Моментами бывают вспышки осознания, что я во сне и в астрале!

Евгений рассказывал нам о списке критериев, по которым можно определить, что мы находимся в Астрале. Как он и говорил, осознание действует в первое время лишь 1-5 секунд, затем мы становимся наблюдателями и зрителями.

  1. Так, например, если мы не знаем, как мы могли очутиться в определенном месте, не помня, как мы туда доехали или долетели, то мы однозначно осознаем, что мы во сне и в астрале. Так я не понимал, как очутился в каком-то мире, не зная, как я туда добрался без использования транспорта. Это дало мне понимание, что я во сне, и я осознал себя на короткий срок — буквально несколько секунд.
  2. Далее, следующий критерий — это то, что все люди ведут себя в Астрале, точно так же и с такими же реакциями, как и в реальной жизни, и это точно так. Я встречал, судя по сюжету своего сна, своих знакомых и их реакции и слова полностью совпадали с их поведением и речью в реальной жизни, что достаточно интересно, и не позволяет резко понять, что ты не в реальной жизни, и за счет этого идёт «убаюкивание сознания», и ты переходишь в разряд лишь «телезрителя».

У меня моментами бывают очень краткие вспышки осознания, что я во сне и в астрале. Но потом меня захватывает сюжет, и я становлюсь лишь зрителем.

  1. Должна быть цель конкретная, и тогда нам намного легче прийти в астрал и осознать в астрале. Цель была достаточно простая — осознать, что я в астрале. И мне это удавалось. Но, понимая, что это лишь первые шаги, дольше чем на несколько секунд я и не рассчитывал.
  2. Сны были достаточно яркими, с насыщенными красками, это также помогало понять, что я во сне и в астрале.

Это лишь первые шажки на длинном пути.

Вам понравиться