За весь тренинг у меня получилось выйти около 4 раз!

Я начал заниматься с полного нуля, никогда до этого серьезно не тренировался, хотя и знал об Астрале. За несколько недель участия в тренинге я смог достичь, на мой взгляд, неплохих результатов. С первой недели у меня очень сильно усилились сны, стали более яркими, насыщенными и углубленными. Моментами появлялись проблески осознания, что я сплю. Со второй недели я начал тренировать этапы выхода.

По началу столкнулся с проблемой, что не мог полноценно расслабить тело, и напряжение не позволяло нормально выполнить даже 1 этап. Я принял решение, что нужно перед тренировкой попробовать медитации, а уже после этого приступать к 1 этапу. Такой подход сразу дал хороший результат. После расслабления у меня моментально перед глазами начинал появляться визуальный ряд, тело параллельно этому начинало будто неметь, становиться ватным. Я старался углубиться в картинки, но из-за неопытности не особо понимал, когда нужно начинать второй этап, и по итогу меня сбивало. Решил попробовать не использовать второй этап, пока максимально сконцентрироваться на первом. Неделю пробовал максимально углубиться, и в 1 из дней у меня получилось дойти до момента, когда картинки стали настолько реалистичными, будто смотришь своими глазами, возможно даже ярче, появились звуки и запахи. В этот момент у меня сразу пришло осознание, что вот тот самый момент, когда нужно дожать вторым этапом. Я представил дверь, осознавая, что за ней находится астральное пространство, и я, пройдя, я смещусь по частотам. И о чудо, спустя пару секунд меня выбросило в какое-то пространство. Вокруг было что-то вроде лесной местности, но с очень странными, огромными деревьями, к сожалению, не смог много осмотреть, т.к. примерно секунд через 10 меня выкинуло, и я уснул. Такой небольшой опыт стал очень сильной мотивацией работать дальше, т.к. если получилось один раз, получится еще. За весь тренинг у меня получилось выйти около 4 раз, хоть они тоже было не сильно долгими, пока не получается удержаться, выбрасывает. Что-ж, продолжаю трудиться.

Хочу отметить работу Евгения. Он очень грамотный специалист в том, чему обучает, досконально разбирает все поступающие вопросы и помогает сориентироваться в каких-то сложный ситуациях. Большая редкость и счастье наткнуться на такого человека и двигаться вместе с ним! Всем рекомендую поучаствовать в тренингах Евгения!

Вам понравиться