Ритуал Вуду нарушения эмоционального состояния

Ритуал Вуду нарушения эмоционального состоянияРассмотрим другой направленности ритуал. Это механизм нарушения эмоционального состояния у жертвы, создания беспокойства. То есть когда нарушается эмоциональная составляющая. Можно для дальнейших целей использовать, когда логика начинает у человека отключаться. Когда надо, чтобы не было принято правильное взвешенное решение. Тогда делают этот ритуал на такие нарушения. Снова готовится печать этого существа Зака, оно вызывается. К нему точно также обращаются. У них в ритуалах много есть лишних моментов, которые можно выкинуть и превратить в голую технику.

Либо можно ширмочки навернуть, сколько захочешь. Поэтому я показываю разные вариации, где рабочие механизмы, а что является ритуалом. Дальше по созданию эмоционального дисбаланса, беспокойства у врага. Сначала обращаются к этому существу Зака, его вызывают, с ним обращаются, говорят, что это цель. Объясняют причину, почему не любят. После этого берут обычный лист бумаги, зажигают на алтаре красную, зеленую свечи. Насыщают энергией от свечи бумажку, то есть переносят механизм фокусировки и переключения на энергетический уровень, на экстрасенсорику. На бумаге пишут имя врага. Получается энергоинформационная связка за счет этого процесса с конкретным человеком. После этого сжигают эту бумагу от красной свечи. От какой свечи – это ритуальный процесс, на результат не влияет. После этого берут темного цвета ткань либо черную. Ее насыщают энергией от свечей. В нее складывают весь пепел от бумаги, которую нажгли. Либо яичный белок используют. Либо можно целиком яйцо. Добавляют туда могильную землю. Все в этой ткани закапывают вблизи могилы. Это сам ритуал. Принцип у него следующий. Если смотреть энергоинформационные процессы, то бумагу информационно связывают с человеком, после этого разрушают. То есть создают нарушение в поле человека, сжигая эту бумажку. Это будет нарушение, потому что перед этим перенесли внимание на эти процессы. Все равно информационная связка остается, то есть урон нанесен на полевую структуру за счет этого. На долгосрочную перспективу этот пепел берут снова с яйцом, потому что оно будет гнить, забирать энергию. Так как могильная земля добавляется – тоже привязка к мертвому. Для долгосрочного результата все закапывают рядом с могилой. Либо в свежую могилу, либо рядышком, где закопан человек на кладбище. Получается долгосрочный момент оттока энергии.

Техника достаточно сильная, потому что есть подключение к существу, разрушение полевой структуры, создания нарушения, дополнительные оттоки от мертвых и от яйца, пока оно будет там гнить до конца. Когда сделали этот ритуал, у человека самочувствие пошатнется, потому что полевая структура будет нарушена и энергообмен. За счет энергетических оттоков у человека будет пониженная энергетика. Кто занимался порчами, понимает, что есть дневная норма выработки энергии у человека. Если она пойдет выше, то будет перегрузка, проблемы с сосудами, давлением, головная боль. Первый признак, который показывает, что у человека идет отток энергии, если раздражение даже небольшое. Такая штука бывает у энерговампиров, когда они не всю вырабатывают энергию, часть потребляют от других людей. В этом случае у них плохое эмоциональное состояние. Получается нарушение эмоционального состояния, просаженная энергетика в долгосрочной перспективе из-за того, что все прицепили к могиле, к мертвому. Если есть у человека серьезные заболевания либо хронические, он в возрасте, то это к смерти может привести. Такая технология стоит за этим процессом. Когда пишешь имя конкретного человека на бумаге, у тебя его образ возникает. Имя, нарисованное на бумаге – это информационная привязка. За счет этого образа идет связка с человеком, с жертвой. Если написал просто имя тех, кто на планете живет, то их это не касается. Там будет образ конкретного человека.

Вам понравиться