Что же такое астральное пространство

Что же такое астральное пространствоСледующий момент, на что хочу обратить внимание. Что есть неверные представления об астральном пространстве, ожидания завышенные или совсем неправильные. Поэтому слово «осознанность» ты вообще не используешь. Есть критерии, по которым видно, был человек в астральном пространстве или не был, управлял он этими процессами или нет. То есть была ли у него нужда под эти задачи, или просто его сознание виртуальное пространство нагенерило. Он это запоминал, плыл по сюжету, которое подкидывало сознание, прорабатывало какие-то проблемки психологические, плюс что в последние дни он видел. Такой специфический синтез появляется. Астрал применять или нет, напрямую зависит от человека, от его целей. Есть некое глубинное состояние, которое будет подстегивать выполнить эту цель. Если поймешь, что ты в астральном пространстве, то сможешь что-то проверить на объективность и задействовать эти возможности и способности. То есть это не просто спать и что-то в деталях тебе снится, какие-то ощущения. Такое поведение неинтересно. Только когда у тебя есть конкретная цель, интерес, задача, которая всплывает интуитивно изнутри. То же как каждому человеку надо периодически поесть или сходить в туалет. Это тебе выдает организм. Ты не можешь забыть об этом на какое-то время, организм автоматически это напомнит.

Этот психологический момент надо чтобы был не на уровне логики, а чтобы шёл изнутри. Не важно, где ты окажешься, в физическом или в астральном пространстве, все равно эта штука сработает. Как только у тебя первый проблеск пройдет, что ты в астральном пространстве, то поймешь, что хотел это сделать здесь. Тогда сработает что-то интересное на выполнение целей, и будет проверка на объективность. Потому что часто, когда в астральном пространстве оказываешься, там не сразу какие-то странные существа вокруг тебя появляются, а бывает похожий окружающий мир. Особенно, если это какая-то виртуальная штука, что твое сознание нагенерило. Долго может казаться, что ты в физическом пространстве. У меня такие случаи были. Когда на наемную работу я ходил, то ставил специально два-три будильника с небольшим интервалом в 5 минут. Если заснешь, то хотя бы через пять минут следующий пропищит. Был случай у меня, когда будильник пропищал, а я видимо заснул. Мне приснилось, что я позавтракал, умылся, собрался на работу, пошел, в метро еду. Подъезжая к офису, перед выходом из метро начинаю понимать, что-то не так, смотрю на часы, они не совпадают. Чтобы доехать до той точки, надо было 40 минут, а у меня на часах прошло 10 минут. Понимаю интуитивно, что какой-то косяк происходит временной. Быть такого не может. Когда это понял, то вывалился из астрального пространства, хотя все было похоже. Генерация сознания происходила настолько реалистично, что критичное мышление не включалось, что сплю я или не сплю. Настолько было все похоже. Когда пошли отклонения, я понял, что здесь что-то не так, я в астральном пространстве. Мне на работу надо бежать, я опаздываю.

Первый человек пишет: «Здравствуйте, Евгений! По-моему я уже была в астральном пространстве один раз, хотя это было давно. Мне бы хотелось с вами поделиться этим, так как случай был интересный. 24 года назад я решила заняться магией. Купив книжку, начала потихоньку изучать эту тему. Тогда я первый раз решила помедитировать. С первого раза вышла в Астрал. Я увидела белый свет, который начал со мной говорить на телепатическом уровне. Он сказал, что научит меня многим вещам, которые исполнят любые мои желания. Что у меня будет все, что я захочу, и показал драгоценные камни в моей руке. Условием было то, что я должна была делать, что он мне говорит. Я не возражала, но когда мне захотелось есть, он сказал не трогать хлеб. Но включив логику, я подумала, что здесь что-то не так. Не послушалась, пойдя на кухню, взяла и укусила кусок хлеба. Пока я туда шла, он уговаривал этого не делать. Но когда я сделала, он мне сказал: «Ты все равно вернешься ко мне, но прежде пройдешь через все круги ада». С ощущения света и радости все резко сменилась темнотой и страхом. Если до этого вокруг меня был яркий свет, то после все покрылось мрачными тенями. Я тогда снимала двухкомнатную квартиру у стариков. Она была грязная и захламленная. В каждом углу комнаты эти тени осуждали меня. Это сильно раздражало. Через некоторое время я, пролив что-то на стол, вытерла стол тряпкой. Ею прошлась по углу, где была назойливая тень. Она исчезла. Тогда я сделала это с другой тенью. Она тоже исчезла. Я перемыла всю квартиру, стены, окна, полы, двери. Когда в квартире не осталось ни одного грязного места, я почувствовала покой и тишину. На это ушел месяц. Не уверена, сколько я спала за это время, потому что убиралась днем и ночью. По-моему просто не выходила из состояния медитации все это время. Когда хозяева приехали и принимали ключи, они недоумевали, почему я покрасила им паркет, так чисто его отмыла. После этого случая я завязала с магией до этого года. Сейчас я трушу выходить в астральное пространство и надеюсь, что ваш курс поможет там почувствовать себя в безопасности. Знания — сила, как говорится. Мне было интересно узнать ваше мнение на мой случай и услышать от вас ответ на этот вопрос. Могло ли мое сознание пребывать на уровне астральной и реальной частоты одновременно в течение долгого времени, или этому случаю есть другое объяснение? Еще вопрос – на что похожи эти тени и свет, что это было?». Что это было, я без понятия. Всегда надо проверять, сканировать.

В астральном пространстве есть существа, которые способны воздействовать на окружающее пространство, финансовую сферу менять человека и прочее. Но когда человек нулевый, и ему предлагают что-то, это должно вызывать вопросы. Особенно, если что-то предлагают ненормальное, то есть обещают денег. Вопрос возникает – что конкретно за это возьмут? На это надо обращать внимание. Есть определенная раса существ, небольшие существа зеленоватого цвета, причем красиво, богато одетые в восприятии людей. Они любят договариваться по обмену что-то на что-то. Тебе что-то хорошее и взамен что-нибудь с тебя просят. Такие штуки есть в астральном пространстве, поэтому на эту глупость не попадайся.

Далее следующий человек пишет: «Каждый день веду дневник снов. 26 сентября самочувствие было ужасное, не спал практически полночи из-за насморка. Было то холодно, то жарко. Сны обычные, снилось урывками, пока ярких снов не было. Спал порядка трех-четырех часов». Если болеешь, то лучше сначала долечись, чтобы привести себя в норму, тогда будет намного проще.

Он продолжает: «Снился мне осмотр у зубного. Он что-то показывал коллегам у меня во рту, они смеялись, но по-доброму. Меня это нисколько не трогало. Второй сон – это я видел людей, плывущих по горной, бурной речке на резиновой лодке. Они гребли веслами, стоя в лодке. На них были одеты спасательные жилеты. Третий сон – снилась моя работа, маленькие дети, урок английского. Но это была не моя школа, в которой я работаю. Четвертое – это снился фастфуд, что я покупаю большой гамбургер. 27 сентября я спал плохо, опять 3 часа. Не могу уснуть из-за того, что вечером выпил зеленого чаю. Сны не запомнил. Пытаться сконцентрироваться на образах, лежа неподвижно. Выпускал туман на тело, потом пробовал спускаться вниз по туннелю. Было ощущение, что на долю секунды у меня это получилось, но потом выбило на физическое тело. 28 сентября выспался. Снилась столовая, покупка еды. Я выбирал разные блюда. На выбор были пироги. Еще снилось, что был одет в пиджак синего цвета. Видел улицу Рылеева в поселке, где я живу. Почему-то посередине ее стоял стол, на котором лежали фломастер и листки бумаги. Шло обсуждение, что открыв одну школу, надо открывать вторую, ибо правительство закручивает гайки». В целом у тебя все равно получается, даже несмотря на то, что ты сейчас болеешь, спишь три-четыре часа, сны какие-то есть, это хорошо.

Вам понравиться