Хороший и плохой период в жизни. Как определить

Хороший и плохой период в жизни. Как определить.Когда ищешь хороший период, чтобы что-то сделать, не факт, что это сделаешь. Просто открывается хорошее астрологическое окно, например, финансовое, чтобы запустить новый вид деятельности, подписать документы. Но если этого делать не будешь, то ничего не будет. Этот период пройдет, ты его не используешь для своей задачи. У большинства людей так и происходит. Когда человек что-то начинает делать, и неизвестно, у него хороший или плохой период, либо ничего не получится, либо нормально выстрелит. Можно проводить сканирование для объективности прошлые события, но только учитывай, что твоя объективность прошлого тоже субъективна. Если документы по факту твоей жизни есть, то можно. Если брать абстрактно историю, которая описана по книгам, то нет, потому что историю пишут победители. Что напишут, то и будет. Так было во все времена. Зависит от того, история в какой стране написана, конкретно каким человеком, кто его финансируют. От этого зависит взгляд на всю историю, факты, цифры. Поэтому нет объективной истории.

Нельзя никому рассказывать о планах и желаниях, чтобы они осуществились. Настрой эмоциональный другого человека может вклиниться в эти процессы, но он не сильный. Это низкого порядка тип воздействия. Либо надо большое количество людей собрать, чтобы процессы запустить. Самое простое — это экстрасенсорика. Она легко развивается у любого человека. Что связано с визуальными зрительными картинками, намного сложнее развивается. Поэтому используй простые пути, не маловероятные способы.

Если смотришь для близких, лучше об этом им не говорить. Они либо не верят, либо что-то не то. Тогда новые надо делать проверки, иначе все может сместиться в ближнюю сторону, раньше реализоваться. Все событийные ряды могут исказиться. Заново надо будет все перепроверять, что не удобно. Лучше тебе знать конкретный день, когда будет происходить, или конкретный период. От этого отталкиваться и пробовать все исказить. Поэтому я сторонник того, что лучше не говорить. Не хотят люди ничего делать, не верят в это. Лучше маленькими изменениями попробовать это скорректировать либо эзотерическими, либо обычными путями бытовыми. Оно будет намного эффективнее для человека и незаметно. Когда пытаешься что-то навязать, люди оказывают сопротивление. Это стандартная реакция. Если навыки нестабильные, то нормально. Когда экстрасенсорика не развита, как конечная привычка, которая не встроилась до конца, есть дни, когда классные ощущения, великолепные результаты. Будут и плохие дни. Все циклически гуляет. Если делаешь каждый день немного, то смотришь более длинные периоды. То есть надо смотреть, какой тренд в рамках недели, какие изменения. Если правильно тренируешься, то он должен идти по нарастающей. Если идет на понижающей, то либо неправильно делаешь, либо есть воздействие на физическое тело. Это сильные медикаменты, много алкоголя, наркотические препараты, что сильно выбивает чувствительность. Это отлавливается и убирается. То же с проверками на объективность. Когда тренируешься, то будут периоды, считанные дни, когда классные результаты, а будут дни, когда статистика временно понизится. Надо ее собирать в рамках недели. Анализировать общую цифру и сравнивать с предыдущей неделей. Когда навык нестабильный, смотрится тренд. То есть диапазоне в рамках одного дня. Потому что непонятно, как выбрать. Если после инициации из рук все валится, может у тебя плохой период . Надо смотреть его по гороскопу. Потому что бывают периоды, когда высокая травмоопасность. Человек может разбивать, ронять, резаться на ровном месте.

Обращаю внимание на следующий момент, связанный с ясновидением. Чем мощнее ты будешь раскачивать все навыки и технологии, тем больше будешь понимать и знать. Есть много вещей, которых ты говорить не будешь. Потому что бесполезно людей предупреждать. Слушать не будут даже близкие, знакомые, родные. Будешь знать, когда будет происходить плохое. Много видеть. Надо учиться все спокойно воспринимать, уметь абстрагироваться. Ты будешь знать, когда человек умрет. Поэтому взгляд на жизнь после этих знаний у тебя изменится. Поймешь, что все ты не исправишь. То есть общий сценарий. Особенно, когда это касается большого количества людей. Все равно это будет происходить. Что заложено, должно реализоваться.

Например, у тебя был напарник в делах, были серьезные проблемы. Когда вы стали работать по отдельности, то все стало хорошо. Это показатель, что по конкретной теме у твоего напарника минусовая по событиям зона. Бывают люди, которые могут в минус сыграть. Если у тебя нормально по астрологические вещам, а у него плохо, то он будет все ухудшать. Эти моменты надо обязательно учитывать.

То есть плохие вещи в будущем ты ищешь как свершившийся факт, а не возможность. Это факт, что он будет. Эта технология направлена на то, что астрология работает с потенциальной возможностью. Если хороший астролог, то он на 90% все скажет. То есть вероятностную структуру носит эта астрологическая штука. Здесь исходишь, что у тебя сложная картина, окружающие на все влияют, но каждая деталь в параметрах прописана. Если смотреть вне физического пространства, то это записанный факт, что будет с тобой завтра, послезавтра и до конца твоей жизни. То есть все прописано, как если бы кто-то из другого пространства это напечатал. Можно полноценное описание сделать до долей секунды, когда у тебя что будет. То есть все в деталях сразу, а не в вероятностных характеристиках. Эта технология позволяет выцеплять более детально, когда требуется.

Вам понравиться