Сначала ноги перестали мерзнуть, потом тело, и я смог заснуть!

Отзыв на «Восьмое энергетическое тело».

Свое «Восьмое энергетическое тело» я получил, когда участвовал в тренинге по «Магии рун 3». У меня очень слабая сенсорная чувствительность и «Восьмым энергетическим телом» я практически не пользуюсь, только через «Ментальным Рейки». Но использовать его пришлось, и оно мне здорово помогло. Я живу в большом городе на северо-западе США. Зима здесь относительно тёплая, средняя дневная температура 5-10 градусов тепла, а в ночное время от нуля до 5 градусов. Минусовые температуры бывают очень редко, снег выпадает примерно 1 раз в год.

21 декабря 2022 г выпал снег, следующий день был солнечным и очень холодным, и температура ночью опустилась до — 8 по цельсию. (это очень низкая температура, возможно даже рекордная). Я живу в обычном одноэтажном доме, в гараже автоматическая газовая печка, которая регулируется терморегулятором. Тепло поступает по трубам из-под пола и обогревает все комнаты одновременно, поэтому камином никогда не пользуемся.

В 11 вечера я заметил, что дома очень прохладно, а печка не включается. Пошёл проверять, печка не работала. Была бы электрическая, я бы попытался разобраться, а это газовая, с газом шутки плохи, поэтому я её отключил.  За окном -8, температура в доме быстро падала, предстояла очень холодная ночь. Одел тёплый свитер и теплые штаны, на ноги натянул пару теплых носков, на голову вязаную шапочку и пошёл спать, укрывшись самым тёплым одеялом, которое было в доме.

Уснуть не мог, было холодно, стали мёрзнуть ноги. Обогревателей в доме нет, такого ещё никогда не было. И вдруг я вспомнил про «Восьмое энергетическое тело». Я позвал его и попросил меня согреть. Его присутствие я не почувствовал, но через пару минут заметил, что сначала ноги перестали мерзнуть, потом тело, и я смог заснуть. Несколько раз за ночь я просыпался, но холода не чувствовал и снова засыпал.

Вам понравиться