Вялость тела ушла, прихватив за собой мою зубную боль!

Хочу оставить отзыв об использовании техник из тренинга: «Магия рун 3».

Как-то у меня откололся кусочек   шестого зуба. Это не доставило мне неприятностей, поэтому я не обратил на него внимания, полагая что и так пройдёт . Со временем зуб всё чаще стал реагировать на температуру, а также на сладкое. Но и тут я надеялся робко на чудо, оттягивая свою встречу с зубным врачом, так как боюсь их с детства.

Когда в продаже я увидел «Магию рун 3», то тут же приобрёл её. Мне захотелось на себе испытать возможности «Восьмого энергетического тела», понять, может ли оно снизить боль или убрать её вообще. Заодно решил проверить новый для меня интерфейс: «Желания на листке» без использования самих рун.

Неделя выдалась безумно жаркой, на термометре больше 30 (точно уже не помню), а вышедший из строя кондиционер, усиливал её вдвое! Воздух стоячий. Обдува никакого. Из открытого окна струился дым от проезжающих авто и плавящегося асфальта. Поэтому пришлось его закрыть и довольствоваться воздушными потоками из наших душных коридоров.

Я был вымотан этой жарой. Из-за нехватки энергии и отсутствия сна я решил заварить себе кофе покрепче. С двойной порцией сахара, как я люблю, чтобы немного пробудиться. Про зуб я уже совсем забыл). Но попавший на него сахар меня сильно взбодрил! Я стал искать в аптечке обезболивающее, но в ней ничего не оказалось. До аптеки идти несколько улиц, а я на работе один, и никто не мог меня подменить. Кто-то в отпуске, кто-то болел, у остальных выходные. И тут я вспомнил про тренинг! До этого я просмотрел все записи. Я всегда так делаю). А потом думал, чтобы мне из него интересного запустить? И вот настал тот счастливый момент! Я стал быстро пересматривать алгоритм работы с «Восьмым энергетическим телом». Вызвал его. «Восьмое энергетическое тело» оказалось очень подвижным, шустрым, ни то, что безмолвный фантом. Поле мощное, чувствуется отчётливо, как от сильного существа. Я объяснил ему задачу и состыковался.

Сразу почувствовал мощное поле, словно скафандр, окутывающий всё моё тело, излучающий фон сантиметров на тридцать вокруг меня. После чего дал команду запустить мне «Сияние». Тут же я почувствовал мощнейший поток энергии, который трудно описать! Будто меня выдернули спящего с дивана и поставили под Ниагарский водопад, а для бодрости заставили выпить ящик Ред Булла. После этого я и забыл, чего хотел.

Чувствую, как по мне протекают мегаватты энергии, а в конечностях гул и напряжение такое, как от высоковольтной линии. Вялость тела ушла, прихватив за собой мою зубную боль, осталась только неиссякаемая бодрость!

У меня появился выходной, и я решил записался к врачу. Изучил прайс клиники, я узнал приблизительную стоимость лечения зуба, которая составила около восьми тысяч и далее, в зависимости от возникших сложностей.

Тогда я решил написать «Желание на листке», в котором указал всё, что мне было необходимо, а именно: «чтобы зуб сделали качественно и без осложнений и наиболее выгодно для меня» (это если кратко).

Меня записали на девять. Приехал, сижу, жду. Время уже пол десятого, а доктора всё нет). Подошли уже следующие ожидающие. Стулья там такие неудобные — это что-то! Пластиковые, жёсткие, спинка прямая. За время сидения у меня чётко отпечаталась эмблема их организации.
И я решил немного пройтись, размяться.

Выйдя на улицу мне пришла СМСка о пропущенном звонке. Я сразу решил перезвонить, т.к. это был мой хороший знакомый. Он поинтересовался, чем я занимаюсь, и я рассказал про то, что собираюсь лечить зуб.

Тогда он тут же позвонил своему зубному врачу и записал меня вне очереди! Мне осталось только перейти через дорогу в соседнюю клинику. Придя туда, я сразу оценил качество их мебели. Мягкие кожаные кресла, с высоким подголовником и боковой поддержкой, не хватало только функции массажа.

Меня вызвали через пару минут. Врач оказался хорошим другом моего знакомого. Он сразу осмотрел зуб и отправил меня на рентген вне очереди. На снимке всё было нормально. И уже через пару минут мне начали делать зуб. После того, как материал застыл, мне сделали насечки, и эта часть зуба ничем не отличалась от других зубов. Затем мне провели гигиеническую чистку, после которой мои зубы стали блестеть как в рекламе «Colgate». И за всё это с меня взяли три тысячи рублей!

Я, конечно, думал, что мне сделают скидку, но не ожидал что такую!

Тренинг, который я приобрёл, уже окупил свою стоимость несколько раз!

Евгений, спасибо за эти крутые технологии!

До встречи на тренингах!

Вам понравиться