И вдруг…ни звонков, ни наездов, ни склок, ни разборок!

Добрый день! Я посещаю время от времени тренинги Евгения. Это — работающие практики. На меня произвёл очень сильное впечатление тренинг по «Магии Существ» — я прошла его в 2020 году.

Для моей семьи это был довольно тяжелый период сложных, скандальных взаимоотношений и постоянных разборок с родными моего мужа. В особенности со свекровью. В ход шли любые приемы: обсуждение нас и поливание грязью нашей семьи и наших детей (у нас их двое) за спиной, обвинения в скандалах, которые мы якобы постоянно провоцируем, обвинения в неуважительном отношении со стороны наших детей (и не так поздоровались, и не так поздравили, и не в том тоне общаются). Детям тогда было 4! и 12. Нормальные, улыбчивые, доброжелательные и домашние дети. Но вдруг все взаимоотношения с родными пришли в совершенный разлад, в скандалы, и я и супруг тяжело переживал все эти перипетии. Тем более, что их источник нам всем был прекрасно знаком — жесткая, агрессивно настроенная, сломавшая судьбы нескольких семей… свекровь. Ужасна судьба несчастного, которого она имела неудовольствие невзлюбить. Так получилось с нами, это перекинулось потом и на наших детей. Дошло до того, что человек приезжал к нам домой, устраивал сцены и скандалы: записывал на диктофон ответы, в сердцах вырванные из контекста резкие фразы, и потом делал рассылку по всем родным «про неблагодарных тварей, которые над ней издеваются».

И в этой жуткой атмосфере я приняла решение воспользоваться техникой из «Магии Существ». Я пожелала, чтобы нас изолировало от этого клубка негатива, чтобы этот человек ушёл из нашей жизни, не имел доступа к нервам и сердцам наших детей, и чтобы этот поток негатива ушёл из нашей семьи. Попросила «демона-разрушителя» следовать по пятам и не давать возможности нам и кому-либо вредить, изолировать по возможности и, главное, оградить нас от данного человека. Я почистила свою семью — и было от чего (полноценная порча на смерть).

И вдруг …настала тишина, ни звонков, ни наездов, ни склок, ни разборок. Человек действительно просто вышел из нашей жизни. Я списала это на какие-то новые дела, на приостановленное нами сознательно общение. А свекровь, оказывается, промаялась некоторое время и уехала из страны, никому не сказав ни слова. Благополучно проживает в дальнем зарубежье, наверное, нашла новых жертв для своих экзерсисов. Но! Никаких контактов более с нами и с детьми не имеет, пара дежурных звонков в год и на этом всё. Смирно, вежливо, кратко. Тишина и покой, мир и душевное равновесие! Не объяснимо, но сработало на 100%.

Вам понравиться