Это просто Волшебство: все, что успела применить, все – рабочее!

Прохожу не первый тренинг — понравилось всё: сама информация, доступность изложения. Притом техники рабочие.

Применила из бесплатного: как улучшить взаимоотношения. Закинула энергетический шарик через седьмую чакру — кардинально поменялась обстановка в компании.

Помог «Ментальный Рейки 8». После прокачки полей сил прибавилось: высыпаюсь за 4-6 часов. Применила из «Ментального Рейки 8» «Восьмое энергетическое тело»: избавила мужа от ковида за четыре дня и далее кашель по убывающей.

По Магии существ:

  1. Наладила контакт с умершей двоюродной сестрой. Дала ей несколько техник в том числе по накачки энергией. Она помогает в вопросах здоровья мне. Видит существ, если не ушли. Дала некоторую информацию. Говорит, что есть эзотерические знания у неё и у родственников.
  2. Работаю с «ангелом» в сложных ситуациях: они распутываются и становятся не сложными.
  3. «Инициации по ясновидению от Люция и Хранителя Астрала»: вижу сны, в них осознаю, что делаю, как двигаюсь. Запоминаются сны яркие.
  4. Гашу (по необходимости по выходным, когда пьют) на ночь чакры соседям: перестали стучать, греметь, орать.
  5. Коллега на работе пожаловалась: у неё увели мужа через магию, она в этом уверена. Её не признает, ни детей — запился, не работает. Я решила снять порчи, привороты с этого парня (проверить на объективность). Итог: он ушел от разлучницы, но к своей маме, в выходной явился навестить детей, не пьёт, устроился на работу.

Продолжаю работать над инфо-технологией, как убрать вредные привычки + алкоголь и курение.

Это просто Волшебство: всё, что успела применить, все технологии рабочие, проверено на объективность. Огромное спасибо Евгению за новую информацию и развитие в плане эзотерики.

Вам понравиться