Энерговампиризм внутри твоего тела. Чакры и внутренние органы

Энерговампиризм внутри твоего тела. Чакры и внутренние органыТо есть ты в легкий минус сначала ушел за счет того, что тобой стали питаться люди всей планеты, потом быстро обратно вернулся. Это классический энерговампиризм, который возникает, если ты образ человека представил, что надо позвонить, написать или по работе с кем-то общаешься. Если мимо идешь, человека видишь на улице, то возникает этот канал. Вариант второй энерговампиризма. Там техника та же но на половую чакру. У тебя на позвоночнике находится половая вторая чакра. Она на 7 сантиметров ниже пупка. Здесь у тебя тоже происходит, но с партнерами, которые тебе сексуально интересны, то есть каналы от половой чакры к половой. Их меньше, но они накапливаются. От постоянных длительных партнеров у тебя каналы остаются на всю жизнь. Если просто девушка понравилась, неплохо бы заняться сексом, но его не было, за два-три дня канал сам разваливается. Эти каналы есть не в таком количестве. Устраняются так же, то есть отрезаются эти хвостики, подальше отводятся.

Когда тренинг по чакрам я проводил, заметил в массовой статистике, что у мужчин и женщин, несмотря на то, что они шариками качали энергию неделями, при прокачке вторая чакра пониженная по сравнению с остальными. Когда стали исследовать этот вопрос, заметили, что есть небольшой отток, который забирает дополнительно энергию. Делается так же техника. Переводишь фокус внимания на половую чакру, которая на позвоночнике, отрезаешь хвостики и отводишь от себя. Можно не вспоминать, сколько партнеров было, все подряд вокруг режешь. Это можно на фантоме делать, на себе лично, как удобнее. Если есть у тебя энерговампиризм на вторую чакру, он так же устраняется. То есть ничем не отличается от классического вампиризма, где на уровне пояса со всех сторон каналы. Только здесь на вторую чакру со всех сторон они цепляются.

Есть еще третья категории искусственного энерговампиризма. Она реже встречается. Но это специальная вредительская техника. Там разные бывают варианты, но смысл заключается в следующем. Как правило, это цепляется на вертикальный канал на уровне пояса. Забирают из другого человека энергию, как подпитку. То есть те люди, которые не владеют эзотерикой, не знают, где набрать энергии. Либо бывает со стороны головы, с верхней части идет забор энергии. Либо наверх канала, либо на уровне пояса за спиной на позвоночник цепляется такой канал. Он точно так же отрезается. То есть его достаточно отрезать, и он разрушится, оттока не будет. Если есть партнер, то кроме его канала другие отрежешь. Это на отношения не влияет, только на энергообмен между чакрами. Потому что все отношения с противоположным полом больше строятся на психологии, чем на эзотерике. Канал надо отводить в сторону после того, как отрежешь, если естественный между людьми на уровне пояса и на половую чакру. Если искусственный канал, то его надо просто отрезать, и он развалится. Даже отводить не надо.

Есть другая разновидность, более редкая — это энерговампиризм органов внутри физического тела человека. Он, как правило, бывает у людей в возрасте. Такое встречается не всегда. Когда по каким-то причинам происходит обесточка. У тебя есть сердце, легкие, рядом желудок, печень, кишечник, то есть набор крупных органов. Каждый из них постоянно прокачивает через себя энергетику, то есть вокруг каждого органа есть свое поле. Если по каким-то причинам один из органов сбоит, появляется хроническая болезнь или он портится на уровне физиологии, например, наступают проблемы с сердцем. Оно хуже начинает прогонять через себя энергию. Наступает постепенно обесточка. Это формируется много лет. Человек будет ходить по врачам, а у него будут хорошие анализы. То есть с точки зрения физиологии все в порядке, но есть проблемы непонятно откуда. В этом случае этот орган начнет брать энергию с ближайших органов. Сердце с легких энергию начнет тащить на себя, чтобы восстановиться. Человек может ходить в этот период по врачам, пить таблетки, но ничего не помогает.

Сердце начинает с легких вампирить энергию. Дальше у легких проблемы, хотя в порядке с анализами. Легкие начинаются с печени тянуть энергию. У печени начинаются проблемы. То есть гуляющая болезнь, которая присутствует в теле многие годы. При этом врачи не понимают, что происходит с человеком. Они могут ссылаться на психосоматику. То есть никакой помощи. Есть элемент проверки, если человек в возрасте, у него много лет такая гуляющая болезнь присутствует в теле. Ему надо подкачать энергию, дать команду ему влить 130% энергии от себя, просто поделиться. У тебя же поле большое. 130% от нормы этого человека, чтобы его не перегрузить. Так несколько раз с интервалом в пару минут. В этом случае у него все проходит. Он чувствует себя нормально, ему не требуются таблетки. Эксперимент показывает, что есть локальная обесточка среди органов. Не у всех людей в возрасте это бывает. В этом случае надо поделиться энергией. Надо, чтобы этот человек поделал технику, либо за него другой человек 5-7 дней подряд. Техника делается следующим образом. Надо каждому органу показать, чтобы разбить энерговампирные связи, которые возникают между системами, что есть восходящий и нисходящий каналы рядом с человеком. Тоже самое как в квартиру подходит горячая и холодная вода. Далее от каждого канала замкнуть каналы, что идут на сердце, легкие, печень, кишечник. Так каждую систему замкнуть. Считанные минуты делается такая визуализация. Можно сделать за другого человека. Если он далек от эзотерики, но ты видишь по симптоматике, что похоже на это, за него эту штуку делаешь 5-7 дней.

У него разрушаются энерговампирные связи. Каждый орган начинает сам воспроизводить энергию, чтобы не было этой зацикленности. Потому что логика любого живого организма — что воровать намного проще, чем создавать самому. Что ты делаешь это для себя, что для других людей, без разницы. Можно иметь фотографию человека любой давности, для него это сделать. Или поставить его фантом. Главное, чтобы ты понимал, что за человек, с которым работаешь. Есть две составляющие, то есть восходящие и нисходящие потоки. Они нужны, чтобы показать двухкомпонентность этой энергетики. Техника делается на визуализации. Надо неделю это поделать, тогда эта штука проходит.

Вам понравиться