Вот уже много лет для меня всегда есть свободное парковочное место!

Добрый день.

Отзыв на тренинг «Ментальный Рейки»

Воздействие на людей с помощью «Ментального Рейки».

В моем городе при выезде с частного сектора, где я проживаю, очень часто начали стоять. Решил воздействовать на них. Дал команду «Ментальному Рейки», чтобы вызывал у них неприятные чувства и делал отток энергии, как только они начинали работать в этом месте. Давно я их на этом месте не видел.

По дороге на работу на одном из участков начали ставить фотокамеру на превышение скоростного режима. Решил убрать ее с помощью «Ментального Рейки». Я понимал, что за установкой камеры стоит не один человек, а целая цепочка людей. Дал команду «Ментальному Рейки» воздействовать на них на всех. И на тех, кто принимает решение о месте установки камеры, и на тех, кто согласовывает места установки, и на тех, кто непосредственно устанавливает эти камеры. Дал простую команду – воздействовать на всю цепочку людей, чтобы установка камеры не происходила ни при каких обстоятельствах.  Вот уже больше года никаких камер по дороге на работу.

Как-то давно-давно дал команду «Ментальному Рейки», чтобы, когда я на машине приезжал в место назначение, для меня была свободно парковочное место. И вот уже много лет для меня всегда есть свободное парковочное место или оно появляется в течении 1-3 минут.

Спасибо Евгению за столь крутые технологии, которые облегчают жизнь.

Вам понравиться