Как делать этапы выхода в Астрал

Как делать этапы выхода в АстралНа самом деле, даже если два этапа выхода в астрал сделаешь, тебя куда-нибудь выбросит. Там начнешь разбираться, побываешь в разных местах, что-то посмотришь, понаблюдаешь, будет интересно. Поэтому берешь разные вариации, даже пройдя первый этап выхода в астрал, когда ты на результаты сосредоточился. Есть критерий окончания первого этапа выхода в астрал. Это визуализация становится чётче, то есть она усиливается, качество ее  меняется. Значит можно запускать второй этап. Если не до конца тело отключилось, все равно дальше надо запускать этап углубления. Ты подбираешь на втором этапе выхода в астрал тот способ, который лучше будет подходить для этого перехода, углубления. Там все намного проще, чем кажется. Если слишком много думать, то взрывается мозг, и ты долго сидишь на каждом этапе. Так как состояние неустойчивое, то есть переходное, промежуточное, то тебя на физическое тело периодически будет выбрасывать, если два часа лежать в этом состоянии. Либо второй вариант — тебя просто вырубит, и ты в астральное пространство свалишься. Поэтому  делаешь это ускоренно, даже если у тебя появились сомнения. Запускаешь второй этап выхода в астрал и смотришь, какой результат, чтобы тебя хоть куда-то выбросило. То есть цель — чтобы куда-то выбросило  в астральное пространство, этот переход был с сохранением сознания. Не так, что ты уснул и пошел какой-то осознанный сон. Суть тренировке в том, чтобы твое сознание привыкало при этом переходе держать контроль, на секунду не отключалось. Ты его сначала держишь на визуализации. Далее у тебя получается такой настрой, эмоциональный фон, плюс визуализация. Тебя куда-то выбрасывает. Автоматически появится ощущение астрального тела. Поэтому на ощущениях от тела физического или астрального не зацикливайся. Перепрыгивай, и будь, что будет.  Просто будешь наблюдать. Главное — это научиться, чтобы тебя куда-то выбрасывало. Сразу после сна, когда проснулся, достаточно тяжело делать этот переход, потому что тело не хочет спать. Когда уставший, тогда тело хочет заснуть. Днем можно потренироваться, когда еще не устал, не сильно хочется спать, но тело уже готово. Когда это перейдешь, сохраняя сознание, со стороны будет выглядеть, что ты просто заснул, твое тело здесь заснуло. А там у тебя происходит сохранение сознательной функции. Все равно, где ты окажешься. Погуляешь, место посмотришь, простые эксперименты проведешь. Можно в Астрале пройти сквозь стену. Продвинутый, более опытный представляет любую дверь, а за ней другое место. Тебя автоматом туда перекинет. Если перемещаясь в Астрале, чувствуешь физическое тело, даже двигаешься, значит не стопроцентный переход. Долго это не удержишь. Если у тебя тело здесь бодрствует, что-то делает, какие-то ощущения идут, то сознание долго не выдержит такой нагрузки. Надо полноценно туда уходить, сознание переводить, тогда нормально.

Надо каждый день на 25-30 минут ставить будильник и тренировать первый и второй этап выхода в астрал.  Чтобы было, чем заняться во время сна. При этом все записывай, что помогает, мешает. Все элементы важны. Потому что у тебя персональные моменты будут. Они заметны только из записей, которые ты ведешь. Записывать сны надо в журнал, чтобы понимать, какая детализация во сне была. Сон был обрывком непонятным или была высокая детализация места, где ты находишься, что видишь, с кем общаешься, как себя ведешь. Было ли понимание в этот момент, что ты во сне или в астральном пространстве, попытки изменения сюжета. Это лучше фиксировать, чтобы понимать, какие у тебя персонально закономерности.

Следующий момент, который будет полезен. Техника простая, чтобы немного раскачать экстрасенсорные тела. Это будет полезно для новичков, кто никогда ничем подобным не занимался. К астральному телу надо привыкнуть. Твоя задача — представлять себя внутри разных тел. Чтобы раскачать астральные ощущения, ты в физическом пространстве не ложишься спать, до конца не засыпаешь. Поставь таймер на 10 минут и попробуй побывать в разных телах. Представь, что ты кошка или собака, внутри это тело. Или  ты птица, летишь, крыльями машешь, у тебя хвост, крылья. Или рыба в воде плывет. Такие разноплановые тела. Ты видишь все из разных составляющих. Это надуманное, но эти разные состояния тебе помогут адаптироваться под астральное тело. Новичкам, которые никогда не делали такое упражнение, рекомендую 2-3 дня поделать. Опытным только один раз сделать. Этого будет достаточно. Разная среда, движения, ощущения возникают, разный уровень того, что ты видишь. Можно представить, что ты по своей комнате ходишь, прыгаешь или ползаешь. Смысл в том, что ты раскачиваешь различные состояния, ощущения.

Вам понравиться