Астрал. Как выйти в астрал новичку с первого раза!

Меня зовут Евгений Грин. В данной статье я расскажу, как выйти в астрал новичку с первого раза. На эту тему у меня есть практическая книга, она называется «Выход в астрал». Чтобы её получить, пройди по ссылке под моим видео, оставь свою почту. На нее придёт письмо с доступом к Яндекс.Диску. Там перейди в раздел «Книги», дальше в раздел «Эзотерика» и скачай книгу, которая называется «Выход в астрал». С ее помощью ты  научишься выходить во время сна в астрал или из бодрствующего состояния. Есть определённые алгоритмы, по которым это делается.
Есть 2 варианта, как выйти в астрал новичку с первого раза. Первый вариант – это использовать сильную автоматизацию. У меня есть Астральный рейки под эту задачу. Он существенно упрощает выход в астрал как во время сна, так из бодрствующего состояния. Второй вариант – это  когда ты сам делаешь. Предположим сейчас самый худший вариант, когда у тебя нет никакого опыта, автоматизации, и тебе надо посмотреть, что такое астральное пространство, чтобы ты осознался в этом процессе, когда выйдешь в астрал. Самый быстрый, простой и доступный вариант – это делать по утрам с помощью будильника. Например, ты просыпаешься в 7 часов. Ставишь один будильник на 6:15, другой на 6:30, третий – это когда тебе надо вставать. Такую цепочку будильников с интервалом 10-15 минут. Когда прозвенит, ты рукой нащупываешь будильник либо телефон и отключаешь, сильно не ворочаешься, засыпаешь дальше. Если у тебя есть какая-то цель, например, хочешь с кем-то пообщаться, какое-то место увидеть, разузнать какую-то информацию, то важно чтобы в мыслях у тебя была твоя задача, цель, что ты хочешь увидеть. Либо можно просто продолжить сон, если тебе понравилось, что ты видел, где ты был. Можешь просто продолжить сон, который у тебя был, но перейти в него осознанно. Это важно.

Когда тело не до конца проснулось, а сознание включилось, тело быстро начинает засыпать в стандартном режиме, но сознание продолжает функционировать. Ты оказываешься в астральном пространстве, но с бодрствующим сознанием. При этом поймёшь, что это сон, либо назовём его астрал. Если у тебя нет чёткой, конкретной цели для чего ты это делаешь, то есть кого-то увидеть, что-то разузнать, посмотреть, куда-то переместиться, то с большой вероятностью, даже когда поймёшь, что это сон, всё равно пойдёшь по накатанному сюжету. То есть не станешь его кардинально менять, переходить в другие места. У большинства именно так происходит. Когда нет чёткой, выделенной цели, они просто увлекаются сюжетом, той обстановкой, которая есть. Либо те люди понимают, что сейчас в астрале, но при этом кардинально ничего не меняют. Потом задают вопрос, как это всё поменять. Просто цель нужна конкретная, как только ты осознаешь, что у тебя будет короткое время, считанные секунды, чтобы начать менять это. Если это не сделал, то дальше идёшь в астрале по сюжету, который у тебя есть, если у тебя нет привычки переходить в другие места. Поэтому рекомендую, почитай мою книгу «Выход в астрал».

Она  полезна под эту задачу. Это самый быстрый, простой способ, но у него есть минусы. Первый минус у такого выхода в астрал через будильники в том, что так невозможно изо дня в день спать. У тебя будет накапливаться недосып. Потому что ты постоянно себя будильником выдёргиваешь в поверхностный сон и уходишь, выдёргиваешь – уходишь. Чтобы была большая эффективность, попробуй такое проделать в рабочий день и посмотреть, как это влияет. Попробуй это в свой выходной день, когдаотсыпаешься, никуда не спешишь. Потому что есть такая вещь, как субъективный вклад в выходы в астральное пространство. Есть люди, которые лучше выходят в астрал, когда они выспавшиеся, отдохнувшие, никуда не торопятся, у них всё спокойно. Есть те, кому в не выспавшемся состоянии проще выйти в астральное пространство. Когда они уставшие, им проще выйти в астрал. Есть люди, которые из-за этого по вечерам тренируются, после работы сильно уставшие выходят в астральное пространство, потому что им так проще. А есть кому проще в выходной день выходить. Этот момент надо проверить на практике. Поэтому рекомендую, один рабочий день потестировать такую схему с утра с будильниками, второй день – в выходной посмотреть. Количество таких будильников надо 2-3 поставить. Чтобы ты 2-3 раза просыпался, но интервал был хотя бы 15 минут.

Слишком длинные интервалы не ставь, слишком короткие 5 минутки тоже – ты не успеешь. Там получается, что тебя будильник выдернул в поверхностный сон, и дальше тело начинает засыпать. То есть ему потребуется хотя бы 5-10 минут, чтобы перейти в сторону глубокого сна. Если ты выдернул себя, у тебя есть какая-то цель, то сознание продолжает вместе с тобой переходить на эту астральную частоту. Таким образом затаскиваешь его туда. Это поймёшь, когда яркость возникнет, чёткое восприятия. ощущение от астрального тела. Действительно поймёшь, что ты в данный момент вышел в свой сон и в это пространство. Дальше всё напрямую будет зависеть от твоих дальнейших целей – хочешь перемещаешься, хочешь дальше идёшь по сюжету. В принципе, цель будет достигнута.

Вам понравиться