Чакры. За что отвечают чакры?

Меня зовут Евгений Грин. В данной статье я расскажу за что отвечают чакры. Это важный момент, который надо понимать. Но в первую очередь хочу тебе сделать классный подарок – это практическая, последняя книга, которую я написал, она называется «Место силы». Чтобы её получить, пройди по ссылке под моим видео, оставь свою почту. На нее придёт письмо с доступом к Яндекс.Диску. Там перейди в раздел «Книги», дальше в раздел «Эзотерика» и скачай книгу «Место силы».

За что отвечают чакры? В первую очередь надо понимать, что с одной стороны это энергетический центр, а с другой стороны информационный центр. Такое двоякое предназначение. На какие способности или склонности влияет та или иная чакра?  Если берёшь 7 основных чакр, которые находятся на вертикальном энергетическом восходящем столбе, то самая нижняя базовая отвечает за адаптацию в этом мире, за материальные аспекты. Чтобы человек выжил, у него была еда, одежда, где-то он мог жить, адаптироваться в социуме. Если нарушается эта чакра, то у человека наступают большие проблемы, в первую очередь в материальной сфере. Вторая чакра находится на позвоночнике 7 сантиметров ниже пупка. Половая чакра отвечает за взаимоотношения, сексуальную сферу. Например, у женщин это ярко выражено по вопросам работы с этой чакрой. У них, чтобы испытать оргазм, внизу должна накопиться энергетика. Это позволяет испытать ощущение удовольствия. Половая чакра отвечает за сексуальные аспекты, но не надо её слишком возводить в высокий ранг. С ее помощью можно производить разные манипуляции, понижать, повышать, то есть искусственно создавать спрос. Если она в обычном режиме работает, то этого достаточно.

Следующая чакра – это солнечное сплетение. Она отвечает за лидерские качества, чтобы возглавить группу, вести людей куда-то. Если хочешь стать руководителем, начальником, возглавить какое-то направление, то нужна развитая чакра солнечного сплетения. Если делаются техники на подавление, то эта чакра существенно понижается. Тогда человек не способен управлять группами людей, они его перестают слушаться.

Следующая чакра – это сердечная,  находиться на позвоночнике. Часто её на картинках неверно изображают, где сердце. Она находится на позвоночнике на уровне сердца, отвечает за эмоциональную составляющую. Люди, которые выступают – это ведущие, актёры, им она обязательно нужна. Чем лучше эта чакра развита, то более эмоциональные состояния человек может как испытывать, так передавать окружающим. Можно манипулировать человеком, что часто используется в приворотных технологиях, когда искусственно занижается, повышается энергия. То есть можно создать шатания этой чакры, ее работы.

Следующая горловая чакра. Она отвечает за то, чтобы люди доверяли тому, что человек произносит. Если человек публичный выступает, его слушают другие люди, или руководитель какой-то, в шоу-бизнесе человек, политик, то лучше, чтобы горловая чакра была развита. Она отвечает за уве5ренное выступление, чтобы это воспринимали. Есть много простых способов манипуляций, когда понижается эта чакра. Тогда выступление становится слабым, неинтересным. Человеку не верят, и всё выступление насмарку. За это отвечает пятая чакра.

Следующие 6 и 7 чакры отвечают в первую очередь за энергообмен. Там нет жёсткой информационной составляющей. Они отвечают за подпитку работы нашего сознания. Если они будут по каким-то причинам искусственно понижены либо с помощью объекта, либо с помощью эгрегора, то у человека хуже начинает работать голова. Креативность в этом случае вообще отрубается, что в первую очередь надо для работы сознания. С точки зрения информационных процессов критичные первые 5 чакр снизу, которые идут по позвоночнику. Получается, что они отвечают за свойства, способности человека. У большинства людей развиты 1 и 2 снизу чакры, у большинства верхушка не развита. Чтобы развивать их, раскачивать, нужно годами заниматься какой-то деятельностью. Например, актёры, ораторы, политики годами работают, и постепенно у них эти чакры прокачиваются. С другой стороны можно сделать эзотерические техники  по набору энергии, прокачке чакр, усилению. За счёт этого быстро можно проработать чакры. Помимо возможностей и способностей, которые легко путём сканирования проверяешь, смотришь, на что человек потенциально способен. Чакры отвечают за энергетическое снабжение, не зря находятся на самом важном энергетическом вертикальном, восходящем канале. Поэтому много есть способов вредительства, воздействий, различных порч. Большая часть порч всё время стремится долезть до этого канала, подцепиться на чакры, потому что это самый быстрый способ манипуляций, воздействий. Например, берёшь какой-нибудь приворотный объект, ставишь на человека, и через 10 минут будет результат. Это быстрая манипуляция на расстоянии. Большинство людей не владеют эзотерикой, и за счёт этого можно незаметно оказывать воздействие на них. Но надо понимать, что это мощные энергетические центры, если обесточивается вертикальный канал, то становится плохое самочувствие. Периодически вертикальный канал немного сбоит, гнётся, и наступает серьёзная проблема с энергоснабжением. Энергия плохо начинает течь в области головы, она может болеть, давление скакать, то есть человек плохо себя чувствует. Есть способы различных откачек энергии, которые цепляются на этот вертикальный канал в области чакр. То есть чакра отвечает за наши возможности, способности. По этой причине лучше всего ее сразу прокачать по максимуму, чтобы она равномерно давала выдачу своей энергии, потому что это позволит тебе осваивать любые направления, достигать целей, которые захочешь.

С другой стороны, чем больше вырабатывается энергии в единицу времени из каждой чакры, чем мощнее у тебя энергетические каналы, порча меньше сожрёт у тебя энергии, сложнее сделать сглаз. Порчи становится сложнее наводить. Лучше, когда чакры хорошо прокачаны. Чакры – это классный инструмент для быстрого воздействия. То есть для смены состояний, если хочешь выходить на большую работоспособность, для отдыха. Когда оказываешь воздействие на другого человека, то существует огромное количество различных способов манипуляций через чакры. Когда у тебя 7 основных чакр, то можешь разные показатели задать на них. Благодаря этому у человека разные возникают желания, состояния. Это делается на любом расстоянии.

Вам понравиться