Работаем с болезнью огнем свечи

Работаем с болезнью огнем свечиДальше задача сложнее, если у тебя есть болезнь, какое-то заболевание либо хроническое. Если у тебя нет, может у родителей есть, у кого-то из родственников. То есть надо подыскать, где есть какое-то нарушение. Совсем здоровому делать нечего, не интересно будет. Эффективности и результативности не будет. Объясню принцип, как можно улучшить, чтобы тебе было проще работать. Если до этого просто проходился по полю, где есть, там откликалась свеча в разных форматах. Теперь знаешь, что есть конкретная болезнь. Из-за нее у человека в его полевой структуре есть отображение, нарушения в энергетическом теле. У человека есть 3 составляющих – это физическая, энергетическая и психологическая, из-за чего все болезни возникают. Есть первооснова – это одна из них, остальное лишь следствие. Физическое тело современной медициной можешь лечить. Энергетические и психологические проблемы сложнее. Они могут отображаться в полевой структуре. Если ты поставил фантом, зажег свечу или у тебя человек стоит, ты знаешь конкретно болезнь, то даешь команду, что ищешь кусок поля, в котором возникли проблемы из-за этой конкретной болезни. Не все подряд нарушения ищешь, а которые возникли из-за этой болезни в физическом теле у человека. Ищешь нарушение в полевой структуре. То есть где-то есть неправильно работающие, проблемные участки в поле. Второй аспект, связанный с психологией человека. Потому что психологическая часть сильно влияет на человека, на его самочувствие. Так же даешь команду, что ищешь кусок поля, в котором возникает нарушение из-за психологических моментов, связанных болезнью. То есть 2 типа нарушений.

Первый тип — это полевой структуры из-за болезни, как проекция. Второй — это психологический, связанный с эмоциями человека. То есть он что-то странно воспринимает длительное время. Если болезнь возникает на психологии, месяцами и годами сильный стресс, то он порождает у человека болезни на физическом теле. Нарушение возникает в энергетике у человека. Дай команду, чтобы свечой выжигать эти нарушения по отдельности. Без разницы, с чего начинать. Сначала даёшь команду, что ищешь нарушения в полевой структуре, связанные с болезнью. Поработал, убрал, уничтожил. Дальше ищешь нарушения в полевой структурой, которые связаны с эмоциями, повязаны на эту болезнь, которые ее поддерживают. Эмоциональная сфера создает искажения в твоем поле. Ты их тоже можешь выцепить. У обычного человека поле маленькое, 60 сантиметров над головой. В рамках одной комнаты можно это найти, не проблема. Но когда большие полевые структуры, лучше по другому работать. Сразу просишь отдельный кусок поля, в котором нарушения. Чтобы он возник прямо перед тобой на уровне лица, шеи, торса. Дальше все покажет огонь свечи. Вместо того, чтобы бегать за этими кусками поля по всей комнате, даёшь команду, чтобы отдельная часть поля этого человека с нарушением проявилась перед тобой. Все это свечой прорабатываешь. Потом даешь команду, чтобы эмоциональная составляющая появилась, которая повязана на эту болезнь. Все делается мысленно, проговаривать вслух не надо. Таким образом можно выцепить эти участки, их проработать, человеку становится легче. При этом он ничего не делает, просто стоит или его фантом. Все болезни появляются из трех источников.

Первый источник — эмоциональная сфера, психология. Второй — это полевая сфера. Третий — это физическое тело. Если будешь есть всякую химию, питаться в Макдаке фастфудом вредным, то на физиологии появится проблема. Она отобразится у тебя на полевую структуру, потом в психологии. Но первопричина в том, что ты неправильно питаешься. Если у тебя дикий стресс, перегрузка, шок или страх длительный, то недели достаточно, чтобы получить болезнь. Если из месяца в месяц, из года в год человек ненавидит другого внутренней сильной ненавистью, не ярко выраженной, это превратится в болезнь, потому что отображается на энергетику, которая спроецирует на физическое тело. Например, человек поругался, или развелись, деньги не поделили. Из-за этого он испытывает плохую с эмоцию годами или десятилетиями. Это порождает серьезную болезнь. Или порча садится, нарушение в поле возникает. Оно отображается сразу на физиологию и психологию. Твоя задача — это дать команду проверить. Если физическое нарушение — это к врачам. Но сначала надо полевую проверить. Чтобы перед тобой она проявилась. Следующий заход, что связано с эмоциональной психологической частью. Таким образом можно работать с любой болезнью, начиная от простейших простуд, гриппа, ОРВИ, заканчивая серьезными заболеваниями, которые медицина не лечит. Если тебе надо доставка сразу перед тобой этих кусочков поля, фантом не обязательно ставить. Если про себя говоришь, что в таком-то месте есть заболевание или такого-то органа, пусть нарушения, которые возникают в физическом теле, перед тобой проявятся. Ты свечку зажег и начинаешь все проверять. То же самое делаешь с эмоциональной составляющей, которая повязана на эту болезнь, порождает ее.

Есть книга «Возлюби болезнь свою». Там привязка психологии на болезнь. Есть люди, кто на этом специализируются, этими вопросами занимаются. Все равно первоисточник – это Луиза Хей. Надо тебе посмотреть, как работает этот механизм. Годится любого типа свеча, плоская, длинная, толстая, из воска, парафина. Это роли не играет. Важен огонь. Здесь ты занимаешься эзотерикой, работаешь с полевыми вещами. Не психологией занимаешься и не физическим телом. Если успешно кусок поля с нарушением проработал, в этом месте легче становится, состояние меняется. Рекомендую найти сначала эту тему у других авторов, как болезни связаны с физиологией. Немного ознакомившись с этими авторами, с их литературой, таблицами, поймешь, о чем идет речь. Если далек от этой темы, то Валерий Синельников есть на российском рынке. У него известная книга «Возлюби болезнь свою». Много там примеров, как все взаимосвязано, как эмоция порождают болезни. Достаточно толковая книга.

Не обращай внимание, как свеча себя ведет, коптит, огонь поворачивается, мерцает. Главное все составляющие в полевой структуре дожечь. Если нормально выжег, все куски нашел, в мышцах отпускает. В эмоциональном плане становится спокойно. Мир так устроен, что он подчиняется сознанию человека. Проблема в том, что надо знать эти алгоритмы. Понимать, как эта штука работает, что можно с этим делать с практической точки зрения. Во-вторых, надо делать проверки на объективность, чтобы не впасть в шизофрению, глюки непонятные. Если плохо понял, рекомендую сначала почитать, как психология с болезнями связана. Это есть в интернете в свободном доступе и в печатных книгах. Если не понимаешь, то непонятно, что запрашиваешь. Поэтому команды не выполняются. В конце процедуры просто теряешь внимание. Ты временно запросишь участок поля с нарушениями, чтобы он появился перед тобой для удобства работы. Как только поработал, потерял на этом внимание, его отпустил. То есть возвращать или давать команды не требуется. Есть много интересных существ в Астрале и в более высоких частотах, у которых крутые техники. Они понимают, как алгоритмы работают. Можно много скопировать у них, подсмотреть. Пока сам не попробуешь, ничего не ясно. Я не говорю, что это все лечит. Оно дополняет стандартное современное лечение, что есть в медицине. Если проблема с физическим телом, то в первую очередь надо к врачу. Не искать какие-то способы лечения или самолечения. Если врачи не знают, в этом случае надо психологию прорабатывать, в полевых структурах смотреть. Списывать болезнь на порчу нельзя. Чтобы понять, как восстановить человека комплексно, требуются объяснение врача. Понять, что происходит, что должно восстановиться, как убрать, как должно сработать. Для эзотерически техник требуется понимание, чтобы их нормально запустить. Бывают места, которые быстро выжигаются. Там достаточно свечой пройтись. Особенно связанное с краями, которые залипают, снимается секунд за 10, даже меньше. Если это в виде порчи, крупные структуры, либо в эмоциональной сфере достаточно объемные, их долго выжигаешь. Когда работаешь со свечой, ни в коем случае резко ее не дергаешь. Если на свече накоптилось, то надо убирать. Либо отрезаешь кусок свечи, либо гасишь, счищаешь избыточный парафин, воск, который наплыл. То есть аккуратно проверяй, чтобы в глюки не впасть, что кругом одни порчи, что-то плохое, огонь на это реагирует. Следи, чтобы не было сквозняков, которые тоже могут создавать отклонение воздуха. Чтобы вентиляторы и кондиционеры не работали, сильных потоков воздуха в рамках комнаты не было. Эта технология хорошая, когда надо быстро восстанавливать человека.

Вам понравиться