А бывают порчи на болезнь?

Меня зовут Евгений Грин. В данной статье я расскажу, бывают ли порчи на болезнь. Чтобы уметь это проверять, надо прокачивать своё ясновидение. У меня есть книга, которую я написал в этом году по эзотерике. Это одна из последних книг. Она называется «Дар ясновидения». Чтобы её получить, пройди по ссылке под моим видео, оставь свою почту. На нее придёт письмо с доступом к Яндекс.Диску. Там перейди в раздел «Книги», дальше в раздел «Эзотерика» и скачай книгу «Дар ясновидения».

Что есть в эзотерике по теме наведения болезней? Во-первых  – это банальный отток энергии. Если поле человека понизишь с 70 сантиметров над головой до 40, то у него упадёт иммунитет. Он будет легко цеплять инфекции, у него проявится то, что в нём уже сидит, потому что бывают часто нарушения бактериального фона на слизистых. Если есть хронические болячки, проблемы с сосудистой системой, то это начинает активно проявляться при пониженной энергетике. Десяток различных порч кидается на поле человека, и они выедают энергию, понижают его поле до 40 и ниже сантиметров. Второй вариант, информационная техника – это перенос болезней. Можно взять с любого человека информационную составляющую и перетащить на здорового. Этот информационный кусок начинает питаться и разворачиваться за счёт энергии человека, на котором сидит. У него появляется болезнь. Так перетаскиваются любые болезни. Эту технику я давно использовал, когда ещё не было у меня Ментального рейки, который хорошо работает по вопросам здоровья, не было восьмого энергетического тела. Её использовал, чтобы восстанавливаться и лечить, помочь близким. То есть когда даёшь команду – это часть болезней на себя забрать. Хотя бы 50% болезни оттянуть на себя. Получается, что сам болеешь в лёгкой форме, если до этого был здоров. Ты восстанавливаешься за 1-2 дня, а другому человеку существенно становится легче. Потому что ты с ним за счёт информационного процесса разделил болезнь. Тогда он намного быстрее восстанавливается. Иногда у человека мало сил, болезнь какая-то, и он долго восстанавливается, борется с этой болезнью. Можно её просто растащить. Потому что есть закон сохранения болезни и энергии. Просто так она никуда не пропадёт. Поэтому можно кусок болезни оттащить на себя здорового. Ты переболеешь в лёгкой форме, восстановишься, а человек быстро выздоровеет. Это 2 таких способа наведения порчи на болезнь. Вариантов может быть и больше. То есть надо путём исключения.

Во-первых, я бы проверил по астрологии, какой период сейчас. Потому что бывают иногда периоды высоко рисковые по теме болезни, понижается иммунитет. Человек на ровном месте начинает плохо себя чувствовать – это первое. Второй момент – это  вирусная инфекция, которая  проходит у нас по всей стране. Все ею болеют, кашляют. Просто неделю поболеешь, и всё пройдёт. Третий вариант – это проверить, нет ли в поле подключений, которые забирают у тебя энергию, информационных вкраплений. По большому счёту – это тема порчи и сглаза. Если она интересует, то в первую очередь рекомендую книгу, которая называется «Как снять порчу, сглаз, приворот». Это одна из моих последних книг, которую я написал по эзотерике в этом году. Чтобы её получить, пройди по ссылке под моим видео, оставь свою почту. На нее придёт письмо с доступом к Яндекс.Диску. Там перейди в раздел «Книги», дальше в раздел «Эзотерика» и скачай эту книгу. С ее помощью ты сможешь проверить, нет ли порчи. С помощью книги «Дар ясновидения» ты сможешь понять, к какой категории порча относиться, либо методом исключения проверяешь. Таким образом можно понять, действительно ли здесь имеет место порча, или это такой период, или сезонная вирусная инфекция.

Вам понравиться