Шумят соседи. Что делать?

Меня зовут Евгений Грин. В данной статье я расскажу о том, что делать, когда шумят соседи, особенно по ночам. Это распространённая проблема, так как мы живём в домах, где большое количество квартир. Находятся, кто шумят по ночам, мешают спать, отдыхать. Возникает проблема, что делать? Не всегда помогает вызов полиции. На эту тему у меня есть классная книга «Тесты на экстрасенсорные способности». В ней технологии работы с энергетикой. Они тебе помогут утихомирить этих соседей. Чтобы её получить, пройди по ссылке под моим видео, оставь свою почту. На нее придёт письмо с доступом к Яндекс.Диску. Там перейди в раздел «Книги», дальше в раздел «Эзотерика» и скачай книгу «Тесты на экстрасенсорные способности». Некоторые навыки оттуда тебе помогут утихомирить шумных соседей. Если пытаться с ними поговорить, то это  бесполезно.

Во-первых, все соседи врут. Это прими как аксиому – весь подъезд врёт. Во-вторых – что  не всегда помогает вызов полиции. То есть на кого-то действует, на кого-то нет. У тебя нет нормальных рычагов воздействия, причём законных, чтобы не было тебе за это прямых последствий. Здесь эзотерика поможет. Что конкретно можно сделать с шумными соседями, чтобы их утихомирить, чтобы им не хотелось по ночам гулять, шуметь, бухать, орать, музыку слушать? Чтобы им, как обычным, нормальным людям, которые много работают, хотелось по ночам спать. В первую очередь надо понизить работу всех чакр. У любого человека, если занижаешь чакры, понижаются возможности, способности. Как это делается? Переносишь фокус внимания на базовую нижнюю чакру, которая находится в основании копчика. Представляешь рядом шкалу и понижаешь энергию до 10%, так оставляешь. Дальше половая чакра. Все чакры находятся на позвоночнике – вертикальном энергетическом столбе. Половая чакра на 7 сантиметров ниже пупка. Следующая чакра в солнечном сплетении. Дальше сердечная – она на позвоночнике на уровне сердца и так далее. Все 7 чакр постепенно проходишь и понижаешь до 10% каждому члену семьи, которая шумит. То есть алгоритм следующий.

Первое – это понизить чакры. Что приведёт к понижению активности этих людей, к созданию различных проблем у них. Чтобы им сложно будет адаптироваться в этом мире. То есть такая среднесрочно-долгосрочная стратегия – это чтобы у них возникали проблемы, по ночам им приходилось спать. Им было не до гулянок, развлечений. Далее задача номер 2 – это понизить их энергию. Потому что когда человек не занят делами, он начинает заниматься ерундой. У кого дети, семьи, много работы, бытовых дел или бизнес свой, не будет сил и желания шуметь по ночам. Кто ничего не делает, не зарабатывает, и у них ничего нет, те балбесничают по полной программе. По этой причине надо понизить энергию этим людям. То есть взять десяток любых порч и на них  навести. Можешь из Магии рун набор универсальных формул, десяток любых первых попавшихся нанеси на поле человека, хоть десяток кладбищенских порч, печатей разных существ. Хочешь, то скомбинируй это. Поле обычного человека 60-70 сантиметров, и если ты несколько десятков порч таких поставишь, то оттока энергии будет достаточно. Поле упадет ниже 40 сантиметров. Человек становиться вялый, у него плохо работает голова, ничего не хочется. Он в депрессивном состоянии, ослабленный. Могут какие-то болезни проявляться.  Не до пьянок-гулянок будет по ночам физически. Это ослабит самочувствие, всё состояние. Либо, как вариант, можно подключить существ к квартире, то есть нанести печатью. Есть существа, которые можно подключить. Они через печать видят всё пространство – оно излучает фон. Есть разновидности порч, которые можно посадить на квартиру, офис, машину, на дом. Они охватывают сразу весь объём. Там образуется неприятный фон. Людей, которые находятся в этом излучении, это существо их видит и постоянно поедает.

Получается, что оно сидит в астральном пространстве, здесь не присутствует. Это не астральное подселение. Просто делается некое окно в астральный мир к агрессивному существу, которое видит людей, которые находятся в этом объёме, и воздействует на них, поедает их, ухудшая самочувствие, активность. Таким образом можно устранить шум соседей, в том числе по ночам.

Это простые техники, элементарные азы эзотерики. Поэтому я рекомендую книгу «Тесты на экстрасенсорные способности». Там ничего сложного нет. Надо хотя бы немного прочувствовать эти субъективные ощущения в руках, чтобы ты понял, как это работает. Дальше ты можешь сам все поставить на
шумных соседей.

Вам понравиться