Очень сильные порчи. Самая сильная порча!

Меня зовут Евгений Грин. В данной статье я расскажу о том, какая самая сильная порча. Но в первую очередь хочу тебе сделать подарок. Это практическая книга, которая называется «Тесты на экстрасенсорные способности». Если собираешься работать с порчами, их распознавать, взаимодействовать, проверять – это сняты они или нет, то тебе понадобятся экстрасенсорные способности. С помощью этой книги ты поймёшь, какие есть техники, чтобы прокачать экстрасенсорную чувствительность физического и полевого тела. Это разные экстрасенсорные чувствительности. Если хочешь что-то проверять на расстоянии, сканировать человека, его ощущения, поля, то нужна полевая чувствительность. Если хочешь понять, что у тебя происходит внутри, и как оно проецируется на тебя, нужна физическая экстрасенсорная чувствительность. То есть они под разные задачи. Еще как тренируются проверки на объективность, чтобы ты был уверен, чтобы это не было непонятными глюками, кажется это или не кажется. Книга называется «Тесты на экстрасенсорные способности». Она классная, практическая. Чтобы её получить, пройди по ссылке под моим видео, оставь свою почту. На нее придёт письмо с доступом к Яндекс.Диску. Там перейди в раздел «Книги», дальше в раздел «Эзотерика» и скачай эту книгу. Вернёмся к тематике «Самая сильная порча».

Тебе надо понять следующий важный аспект. Что можно рассматривать с разных позиций этот вопрос. Например, если рассматриваешь с точки зрения поглощения энергии, которая наиболее критична. Если ты обычный человек, не прокаченный, не занимаешься эзотерикой, набором энергии, не распознаёшь наличие порч, не понимаешь, что это такое, то у тебя поле 60-70 сантиметров над головой. Если оно падает до 40 сантиметров, то это критично.  Ухудшается работа сознания, потому что не хватает энергии. Она не доползает до головы. В этих случаях у человека наступает обесточка, проявляется пассивность, депрессии, усталость постоянная.

Неважно – это сколько он отдыхает, спит. Такой человек не в состоянии что-либо активно делать, работать. Если у него есть проблемы со здоровьем, хронические болячки, падает иммунитет, то это начинает проявляться ещё больше. Человек больше будет сфокусирован на плохом самочувствии, лечении, болезнях. Если понизить поле ниже 30 сантиметров, то это будет ещё больше. При этом часто ищут одну супермощную порчу. Но если с точки зрения энергетики посмотришь, то можешь взять любую порчу. Например,  подселенцев астральных существ. На человека ставишь десяток печатей, и они его сожрут и всю его энергию. Можешь подключить человеку кладбищенскую порчу десятком могил. Тоже сделает поле ниже 40 сантиметров над головой. Это за 5 минут можно навести. Просто взять порчу, которая легко делается, и повторить 10-20 раз. Либо возьми магию рун, там несколько десятков формул. Их сажаешь на поле человека. Подключается огромное количество эгрегоров, которые его начинают пожирать и влиять на его чакры. Поле рухнет ниже 40 сантиметров над головой. Будет хороший эффект. То есть с точки зрения поедания энергетики можно какой-то комплексный набор посадить, и этого будет достаточно. Будет самая сильная порча.

Второй аспект, который надо учесть – это будет ли человек диагностировать, снимать эти порчи или нет. Потому что в реальности за 5 минут можно поставить набор порч, целый комплекс, и за одну минуту можно снять порчу. Ты будешь больше тратить сил, чтобы поставить, а человек будет меньше тратить сил, чтобы всё снять. В этом случае вторая категория, которую можно использовать – это какую-то автоматизация. Как построить объекты, структуры я обучаю учеников, которые в автоматическом режиме 24/7 всё устанавливают. Они комплекс этих порч могут поставить  в автоматическом режиме, даже если кто-то это снимет, или они сами отключатся, или что-то произойдёт с ними. То есть это будет постоянно перепроверять раз в сколько-то минут и заново переустанавливать этот набор порч. То есть хорошая автоматизация помогает, потому что большинство людей, кто снимает порчи, слабые в этой теме. Они знают примитивные техники, отдельные вещи могут снимать, не более того. То есть они отключат порчи, снимут, но автоматизация через 1-2 минуты это восстановит.

Другой вариант – это использовать более сложные автоматизированные системы, например, «Ментальный рейки-7». Либо информационные техники Создателей миров, когда это встраивается в информационную структуру человека. То есть не просто, как наносная порча, как грязь на поверхности поля, а это как внутренняя часть становится, то есть частью этого человека. Тогда это намного усложняется по распознаванию и снятию. Тут более сложные технологии используются, более продвинутые. Это будет крутая порча, самая сильная, которую сложно снять. Либо можно простой набор порч постоянно  сажать на человека. То есть важный момент при поиске самой сильной порчи – это не надо искать какую-то одну. Надо создать простой комплекс, который легко ставится, его автоматизировать. В этом случае их снять будет практически невозможно. Надо будет обладать серьёзными знаниями в эзотерике, технологиями, которых у них нет.

Вам понравиться