Решение отыскалось в конце первой недели, хотя я закладывал в две!

Отзыв на «Эзотерика Денег 8».

В тренинге «Эзотерика денег 8» мне понравилось применять технологию «Зеленых демонов» – «Озеро желаний». В первый раз мне надо было найти решение одной технической проблемы на работе, над которой я уже пару месяцев ломал голову.  Я заложил в «Озеро Желаний» найти решение в течение двух недель. Решение отыскалось в конце первой недели. Вторую задачу, которую я заложил в «Озеро», было заняться определенным видом секса с девушкой, срок ставил 5 дней. Все случилось, но только через 7 дней.

Ещё поработал с духом «Нитика». Первоначально я попросил сумму денег на покупку радиатора в машину в течение недели – он не согласился, тогда я изменил условие и попросил сам радиатор в тот же срок – он согласился. Но ничего так и случилось. Тогда я снова его вызвал и спросил, какую сумму денег он мне может помочь получить в ближайшее время. Ответ был 2000. Тогда я спросил за какой срок – 2 дня. Мы договорились. На второй день деньги пришли, только сумма чуть меньше -1800р.

В итоге с озером желаний мне больше понравилось работать, чем с духом «Нитика» — точность исполнения желаний выше. Ну или надо тренироваться с духом общаться – внятно и точно формулировать свои хотелки.

Вам понравиться