Уже через неделю позвонили и записали в визовый центр!

Отзыв на тренинг «Эзотерика денег 8».

Евгений, благодарю Вас за уникальные знания и опыт, которыми вы делитесь с людьми. В том числе за житейский опыт и открытость в общении с участниками тренингов. Это не первый мой тренинг, который я проходил у вас. В начале всех тренингов идет работа с полем, усиление каналов, чистка. Лично мой опыт – во время подключения к новым категориям и пластам – давление некоторое в области темени и покалывание, но это все быстро проходит в течение 10-20 минут. Никогда не чувствовал ухудшения самочувствия при прокачках.

В «Эзотерике Денег 8» использовал технику с людьми и подарками, также со шкатулкой для хранения денег и с выполнением желаний через чакры. По первой из них – визуализировал перед сном, как люди дарят подарки – буквально на следующий день нужно было перевезти вещи с одной квартиры на другую, на звонок по перевозу и грузчикам отозвался мужчина, в дальнейшем при расчетах с ним за 3 часа работы и с грузчиками он назвал небольшую сумму денег в районе 1500 за машину и 800 р грузчикам, хотя цена обычно 600-800 рублей в час за машину и 300-450 грузчикам. Еще через два дня при поездке в такси познакомился с мужчиной, который рассказал очень интересные места в городе, где живу, что как по ценам, где лучше, когда бронировать столики, где отношение к клиентам и качество обслуживания лучше в разы, плюс посоветовал от себя туры по всем достопримечательностям города за очень небольшую сумму. По технике исполнения желаний через чакры – нужно было собрать и подать документы на Шенген визу, а очереди аж до декабря, только если случайно место освободится. Предложили визу Германии делать в агентстве. В общем, неизвестность и непонятно по срокам. И на удивление уже через неделю позвонили и записали на подачу документов в визовый центр, хотя люди ждут окна на подачу по месяцу или несколько месяцев. Мелочи, но приятно. По технологии «Зеленых демонов». Нужны были деньги на покупку ноутбука недорогого, я поставил срок в две недели. И через неделю как раз во время переезда, когда просматривал вещи, наткнулся на старое кольцо золотое и цепочку. Лежали уже в шкатулке года 4, так как кольцо не ношу, давило на палец, сосуды пережимало, да и цепочка без надобности. В итоге решил их сдать в ломбард, думал дадут тысяч 7, в ломбарды не ходил ни разу. После того, как женщина их взвесила и оценила, получилось 36800 сумма, как раз добавил еще 20000 и взял ноутбук. По технике «Озеро желаний» – недавно вернулся с работы 6 августа, и так получилось, что мой сменщик приехал ненадолго, до 26 августа, а контракты у нас обычно по 2-2,5 месяца, возвращаться обратно на работу желания мало, отдохнув всего три недели дома. Разговор у нас по поводу следующей смены по работе закончился тем, что в офисе решат после 15 августа, как и когда, а дальше поглядим. В итоге я сделал технику по «Озеру», чтобы меня не дергали так рано на работу, и сохранить место работы в том числе. Буквально через пять дней после того, как я сделал технику, мне позвонил мой сменщик – поляк и сказал, что все хорошо, уже нашли нового человека, который его сменит, а мне могут даже предложить новое место работы с более комфортными условиями.

Евгений, благодарю вас за качественные и рабочие тренинги! С собственными навыками в эзотерике у меня никак. Но даже для меня – результаты на лицо! Все действительно работает, нужно делать.

Вам понравиться