Что сильнее влияет на здоровье и долголетие?

Меня зовут Евгений Грин. В данной статье я расскажу о том, что сильнее влияет на здоровье и продолжительность жизни. Но в первую очередь хочу тебе сделать классный подарок – это новую книгу по эзотерике, которая называется «Дар ясновидения». Чтобы ее получить, пройди по ссылке под моим видео, оставь свою почту. На нее придет письмо с доступом к Яндекс.Диску. Там перейди в раздел «Книги», дальше в раздел «Эзотерика» и скачай книгу «Дар ясновидения». В ней нет никакой рекламы, только практика, техники и мой опыт. Но вернемся к теме – как улучшить свое здоровье и продолжительность жизни.

Что на это сильнее влияет, всегда интересовало людей. Чаще всего проблема в том, что мы ищем одно простое решение, но жизнь  разносторонняя. Могу лишь это сказать по своему опыту, я не тренер по вопросам здоровья, продолжительности жизни. Не врач, у меня нет медицинского образования. Лишь смотрю на себя, на то, что я делаю, что делают окружающие и знакомые моего возраста, какие результаты, наилучший эффект от комплексного подхода.

В первую очередь надо понимать, чтобы было хорошее здоровье и большая продолжительность жизни, надо следить за физическим телом. То есть неважно, насколько у тебя прокачена энергетика, ты разбираешься в эзотерике, информационных процессах, все равно надо заниматься физическим телом. В первую очередь ему надо движение регулярное в любом формате, хочешь – это плавай, езди на велосипеде, ходи, бегай, займись спортом, который тебе интересен, как хобби, но движение должно быть каждодневное. Потому что проблема нашего организма в кровеносной системе в первую очередь. Самое сложное – это гнать кровь снизу вверх. Когда мышцы голеней работают, с ног начинает кровь идти вверх. Как только начинаешь поднимать ноги, тогда в тазу начинает двигаться кровь. Потому что возникает большой риск тромбозов, если долго сидишь. Кровь загустевает, приостанавливается, если человек сидит от 4 часов и более. Это чревато для здоровья.

Второй момент – это еда и вода. Сейчас времена шикарные. Не важно – в какой стране ты живешь. Еды полно, ассортимент богатый, но есть разное качество продуктов. Наиболее распространён фаст-фуд – это  жирное, сладкое, что негативно влияет на физические силы, здоровье, обменные процессы. Поэтому еда должна быть максимально простой. Кусочек чего-нибудь мясного – это  рыба мясо, какая-нибудь крупа. Например, я гречку ем каждый день, она постоянно у меня в рационе. Так как она больше всего энергии и сил дает и при этом не перегружает. Плюс какой-нибудь фрукт либо зеленый салат, что наиболее распространено. Не надо жестко следить за правильным питанием. Есть некоторые нюансы, что дает больше сил и энергии для тела. Потому что я всегда смотрю, чем буду заниматься. Если у меня мыслительная деятельность – это один тип еды, если куда-то поеду – другой будет тип еды, которую я съем. Или у меня будет физическая нагрузка, на велосипеде буду кататься – можно третий тип еды использовать. Все зависит от того, какую задачу должно выполнять тело.

Следующий важный момент – это организму надо много воды. Ее ты не можешь  заместить, если ешь супы, пьешь компоты, сладкие напитки, кофе, чай. То есть тебе надо большое количество нормальной воды в день. Третий момент – это  нужен полноценный сон в тишине и темноте, чтобы гормоны восстанавливались, тело отдыхало. То есть нужна отдельная спальня, чтобы никто не храпел, не дергал одеяло, не скрипел, не мешал спать в тишине и в полной темноте. Поэтому у меня везде шторы блэк-аут. Даже днем я могу создать такую темноту в комнате. В спальнях везде шумоизоляция. То есть все стены шумоизолированы полностью от других, даже потолок. Нужны нормальные условия, при которых тело отдыхает. Это первый момент по физическому телу.

Второй момент – это вопрос психики. Так как современная жизнь динамична особенно в современных условиях, когда все меняется, стрессов много. Чем крупнее город, где ты живешь, тем выше ритм. Москва – это  самый динамичный город в России. Европа живет более размерено, спокойно в отличии от Москвы. Когда много работаешь, большая динамика жизни, накапливается огромнейшее количество психологических стрессов, с которыми надо уметь работать. Есть под это техники,  чтобы себя расслабить, успокоить. Когда психика взведена, то нарушается работоспособность, мышцы в напряжении постоянно, нарушается гормональный фон со всеми вытекающими последствиями. Надо уметь расслаблять свое тело. Либо делать техники психологические, либо ходьба, спорт помогает, медитация на 10 минут. Например, техника стабилизации помогает. Любую  поделай и ты прочувствуешь разницу. С психикой надо уметь работать, чтобы быть постоянно в хорошем ресурсном состоянии.

Следующий аспект, о котором забывают – это вопрос медицины. Сейчас она на хорошем уровне, но  платная. По этой причине надо, чтобы у тебя были хорошие врачи проверенные, которым доверяешь, высокой квалификации. Которые реально тебе помогут, а не отпишутся, когда ты для них просто статистика. Чтобы хорошее лекарство покупать, вовремя диагностику проводить. Это такие превентивные меры, чтобы быстро лечиться, и не возникало тяжелых хронических либо опасных для жизни заболеваний. Что тоже существенно продляет жизнь.

Четвертый аспект – это вопросы астрологии, которые мы используем. Во-первых, выполнение своего предназначения. Если долго его не выполняешь, у тебя все посыплется, чтобы ты ни делал, все нарушится, развалится. Из астрологии видны хорошие и плохие дни по здоровью, то есть по болезням, когда иммунитет падает, высокие риски заболеть. Есть дни по травмоопасности. В эти дни лучше не заниматься опасными видами спорта, не лезть, не заниматься перелетами, переездами дальними. За этим приходится следить. Еще мы делаем корректировки астрологические на день рождения. Например, в июне поедем в Нижний Новгород, чтобы для жены сделать корректировку по вопросам здоровья и недвижимости, чтобы было все нормально. Я в июле полечу в Иркутск, у меня сразу две будет положительные корректировки – это вопросы здоровья и финансы. Такие моменты надо встраивать в свою жизнь, как инструментарий использовать. Тогда будешь здоровее окружающих людей, знакомых твоего возраста, выглядеть лучше, чем они. Если своевременно будешь на все обращать внимание, лучше будет чувствовать физическое тело. Тогда большего можно достичь, тебе будет приятно жить. Здесь нет ничего волшебного, просто должен быть комплексный подход, который можно использовать. Можно из эзотерики много использовать – это технологии восьмого энергетического тела, последняя разработка 2022 года. Крутая вещь для вопросов восстановления физического тела при разных ситуациях. Все вместе надо использовать. Не надо рассчитывать, что есть  волшебная таблетка, которая тебя сделает здоровым, будешь долго жить, или одно действие, но это не так. Если Ютуб будут блокировать, проходи по ссылке под моим видео, присоединяйся в профиль в ВКонтакте. Там я публикую все видеоролики, отвечаю на сообщения, комментарии, присутствую лично.

Вам понравиться