Почему перестал работать с зазеркальем? Что такое зеркальные миры?

Меня зовут Евгений Грин. В данной статье я расскажу, почему перестал работать с зазеркальем, что такое . Но в первую очередь хочу тебе сделать подарок – это книга, которая называется «Предназначение человека». Чтобы ее получить, пройди по ссылке под моим видео, оставь свою почту. На нее придет письмо с доступом к Яндекс.Диску. Там перейди в раздел «Книги», дальше в раздел «Эзотерика», где книга «Предназначение человека».

Зеркальные миры – это определенный кусок астрального пространства. Если научишься выходить в астрал, то сможешь туда попасть. Но там особенность в том, что немного по-другому работает окружающее пространство. Если туда переместишься, оно забирает энергию. Либо у тебя должно быть мощное, хорошо прокаченное тело, либо защита, энергетическое тело. Защита должна стоять, чтобы свободно комфортно находиться в этом пространстве. Это первый момент, что оно обладает интересными уникальными свойствами. Я проводил тренинг по эзотерике зеркал, чтобы показать, как работать с этой энергией, прокачивать чакры, набирать энергию, там заниматься, как работать с существами из этого пространства. Такой кусок астрального пространства, который можно использовать для своего развития, достижения результатов и задач с помощью этих существ. Особенность в том, что это пространство подключено ко всем зеркалам. Есть магические направления, которые, используя зеркала, через них может легко вытаскивать существ. Можно еще видеть других людей, под разные задачи использовать. Как правило, вредоносные чаще всего задачи. Можно работать через зеркало с зазеркальным миром через любое маленькое или побольше зеркало. Можно ставить защиту, как некую блокировку на эти зеркала, чтобы ничего оттуда никогда не вылезло. Например, у меня был в жизни опыт, когда меня одно из существ, его  маг один послал, меня атаковало. Оно было из астрала, потому что маг находился в астрале. Ему прислуживало это существо. Он послал его через это пространство, и оно вышло через зеркало. Потом я блокировал зеркала полностью. Это целый пласт интересный эзотерики, который можно использовать. Но в первую очередь он будет интересен для начинающих, потому что я могу попасть туда без всяких зеркал, использования этих технологий, просто гуляя по пространствам, либо через портал в астрале. У меня давно есть серьезные технологии. Но для начинающих это шикарная технология. Тоже самое как места силы.

В свое время я об этом тренинг проводил. Там можно энергию подкачать мощно, и чакры подкачать. Можно провести инициации различные хорошие. Но сейчас я это не использую, потому что есть другие вещи, более крутые, сильные. Я постоянно двигаюсь вперед, для своих учеников  что-то разрабатываю. Для начинающих работа с местами силы, использование их инициаций – это классная штука, чтобы понять, что это такое, как с этим работать. Тоже самое с зеркальными пространствами. Для меня это пройденный этап. Если человек не знает, либо он из начинающих в эзотерике, то ему будет полезно и интересно это использовать. Если Ютуб будут блокировать, проходи по ссылке под моим видео, присоединяйся в мой профиль ВКонтакте. Там я публикую видеоролики, присутствую лично, отвечаю на сообщения, комментарии.

Вам понравиться