Теперь знаю свое кармическое предназначение!

Я всегда интересовался гороскопами. За свою жизнь я прочитал их немало. Большая часть не совпадало никогда, у некоторых что-то угадывалось.

И вот я решил приобрести гороскоп с предназначением у Евгения.

В разделе «о личности и характере» понравилось, что описаны мои слабые и сильные стороны. Зная это можно работать над собой — усилить сильные стороны, а слабые ослабить. В разделе «финансовое положение и источники дохода» понравилось, что указаны роды занятия, должности, профессии, от которых я могу получать доход. Также указаны источники финансовых потерь, что очень удобно и можно контролировать. Очень хорошо, что описаны профессии, от которых я могу получать больше денег. В разделе «здоровье» предоставлена очень важная информация, какие органы и системы у меня предрасположены к заболеваниям, а какие нет, особенности питания и каких витаминов и минералов не хватает в моем организме. Также описана личная жизнь, друзья, брак, дом, семья. Одним из самых важных разделов является раздел «кармическое предназначение». Теперь знаю свое кармическое предназначение.

Прочтя этот гороскоп, я увидел в нем себя. С высокой точностью описаны все важные аспекты моей жизни. Таких гороскопов с подробным описанием почти всех сфер жизни человека я не встречал.

Описан каждый месяц по периодам — что можно делать, а что нельзя. Это очень удобно и можно планировать дальнейшую жизнь без всевозможных рисков. В описании каждого месяца указаны благоприятные и неблагоприятные дни для денег и здоровья.

В период изучения гороскопа мне удалось его протестировать. Я совершил вынужденную покупку в неблагоприятный день для денег (подарок надо было купить).  Как оказалось, я купил по самой невыгодной цене: за день до покупки и на следующий день цена была ниже. Также заметил, что в благоприятные дни для денег от бизнеса денег приходило больше, чем в обычный день, и приходили они легко. В неблагоприятные дни для денег от бизнеса постоянно что-то не хватает или что-то отменяется или не получается.

Вам понравиться