Персональный гороскоп мне понравился: всё чётко, ясно и понятно!

В целом персональный гороскоп мне понравился: всё чётко, ясно и понятно. И главное — про тебя.

Дольше ждал, как говорится 🙂

По получению гороскопа хочу сказать, что даже с небольшим количеством свободных событий можно получить в своё распоряжение весьма неплохой инструмент, в котором описаны все основные направления твоей жизни и где ты можешь посмотреть, что уже произошло с тобой, что можешь исправить уже сейчас, а также что примерно тебя ожидает в будущем.

При прочтении я не увидел в тексте того, что не соответствует моей действительности и того, что является откровенной отсебятиной. Да есть моменты, которые в тебе не раскрыты или которые подавлены в тебе. Но у тебя не возникает противоречия на уровне ощущений.

Также прилагается подробный гороскоп на год, в котором описаны конкретные указания в рамках декад либо половины месяца. Где указаны конкретные благоприятные и неблагоприятные даты по здоровью и по деньгам. Что тоже неплохо. Сиди, читай и учись применять в своей жизни. Особенно теперь, когда знаешь, где можно и нужно проявлять активность, а где можно просто расслабиться и переждать это ненастие (по возможности конечно).

В общем пока это — предварительный отзыв.

Надо всё проверить и опробовать в течение 6 (минимум) – 12 месяцев. Да, конечно, хотелось бы побольше детальной информации при описании некоторых моментов и направлений, но это, видимо, уже согласовывается и оплачивается отдельно. Как есть 🙂

Вам понравиться