На следующее утро заметил, что пропал шум в ушах. Писк пропал!

Меня зовут Евгений Грин. В данной статье я расскажу об интересном результате ученика о ментальном рейки. Но в первую очередь хочу тебе сделать классный подарок – книгу, она называется «Практическая эзотерика. Работа с информацией». Если тебе интересно ее получить, то пройди по ссылке ниже под моим видео, оставь свою почту. Тебе придет доступ на Яндекс.Диск, там переходишь в раздел «Книги», дальше в раздел «Эзотерика» и скачиваешь эту книгу.

Речь пойдет по использованию Ментального рейки 7 и восьмого энергетического тела. Мой ученик его использовал по вопросам своего здоровья. Сразу предупреждаю, я не врач, не целитель, этими вопросами не занимаюсь. Ученик помогал себе сам. Пишет он следующее: «Значимые результаты по здоровью на курсе Ментального рейки 7. На этом курсе я стал сразу применять технологию восьмого энергетического тела для собственного выздоровления. Запускал через Ментальный реки 7. Получил следующие результаты. Образ жизни у меня сейчас малоподвижный, мне 70 лет. Я много времени провожу дома, сидя у компьютера. Вследствие чего ноги у меня заметно ослабли, стали побаливать суставы, появилась боль в пояснице. Чтобы восстановиться и окрепнуть, я стал регулярно устраивать пешие прогулки, включая бег вверх по лестнице между двумя улицами, находящимися на разных уровнях. Иногда с дополнительным грузом в рюкзаке. Ноги стали сильнее, боль в суставах ослабла, но до конца не прошла. Осталась тяжесть и неподвижность в теле особенно по утрам.  Добавилась боль в ягодицах. После применения технологии восьмого энергетического тела через Ментальный рейки 7 на следующий день я заметил, что подниматься пешком по лестнице с грузом в рюкзаке стало легко. Появилась энергия. Боль в суставах, ягодицах, пояснице ослабла. Через пару дней она исчезла совсем. Полностью восстановилась подвижность. Вставать по утрам стало легко.

Второе – я участвовал в поездке на велосипедах по инициативе моего спортивного активного товарища. В прошлом году трижды. Каждый раз возвращался домой уставший и сутки отлеживался. Теперь перед стартом я дал команду восьмому энергетическому телу обволочь меня в виде скафандра и поддерживать мои силы и энергичность. Было значительно легче, чем в прошлом году. Несильная боль в коленных суставах стала ощущаться только к концу маршрута – это  около 30 км. Возвращаясь домой мой товарищ заметил, что я выгляжу заметно лучше, чем в прошлом году. Я даже шутил в разговоре, дома отлеживаться не пришлось.  Занялся несложными хозяйскими делами в тот же вечер. На следующее утро никакой усталости и боли в ногах.

Третий результат – это  у меня был постоянный сильный насморк. Носовые платки я употреблял пачками. Дал команду Ментальному рейки 7 привести в порядок слизистую оболочку носовой полости. На следующий день заметил, что насморк стал значительно слабее. Через неделю исчез совсем. Теперь  дышу свободно. Осталась только привычка всегда носить с собой носовые платки.

Четвертое – это  долгое время я чувствую звон в ушах. Особенно в левом. Точнее не звон, а писк где-то внутри головы возле ушей. Дал команду Ментальному рейки 7, чтобы с помощью технологии восьмого энергетического тела уладить все причины, приводящие к звуку внутри головы, привести в порядок кровеносные сосуды. Через неделю громкость звучания уменьшилась примерно на половину. Иногда оно пропадает совсем. Через 3 недели громкость писка снизилась еще. Во время занятия Ментального рейки 7, когда работали с существом четвертого пласта, я попросил существо привести в порядок кровеносную систему в области головы. На следующее утро заметил, что в ушах стало тихо, и в обеденное время, и вечером, писк пропал». Такие интересные результаты с использованием восьмого энергетического тела и Ментального рейки 7. На самом деле – это  прорывная технология года, крутая вещь, которую мы обнаружили и начали использовать. На всякий случай присоединяйся в профиль в ВКонтакте, чтобы меня не потерять, если Ютуб заблокируют. Там я присутствую лично. Читаю сообщения, отвечаю на комментарии, видео ролики выкладываю.

Вам понравиться