Работа эгрегора рейки над телом

Работа эгрегора рейки над телом

Дам тебе алгоритмы, объясню, как работать с эгрегором рейки. Я запустил инициацию, которая позволит эту штучку сделать, чтобы не выводить в отдельные талисманы. На тебя подключено, что позволяет усилить скорость и мощность. Алгоритм первый – это когда ты работаешь сам с собой. Я бы хотел, чтобы ты затестил 2 варианта — это работать с собой и с другим человеком. Если работаешь с собой, то первый шаг — это подключаешь талисман, 3 канала на себя. Далее даёшь команду усилить его скорость, мощность мысленно в любых фразах, на любом языке. То есть ты хочешь выжать из него максимум, насколько он способен делать. Это усиление порядка трех тысяч раз. Даешь команду, если лежишь, чтобы над тобой сформировалась плоскость. Ты хвост эгрегора рейки не вытаскиваешь внутрь тела, чтобы не было перегрузок, иначе возникает слишком большая проточность энергии. Если стоишь, то сбоку плоскость появится. То есть хвост эгрегора рейки в какое-то место локализуешь, даёшь команду. Он будет тебя слушаться. Далее даёшь команду, чтобы подцепилось на тебя. То есть все нюансы визуальные будут полностью от тебя зависеть. Смысл в том, чтобы он начал работать со всем физическим телом. Чтобы в каждую зону автоматически сразу подключился. При этом талисман, направленный на лечение, не обязателен, потому что там на максимум запускается. За счет этого скорость усиливается. Только периодически обращаешь внимание, чтобы рана, ссадина, боль в первую очередь проходили, так как он на все тело воздействует. Когда становится не нужен, ты его отключаешь талисманом. Проще управление становится. То есть подключил с помощью талисмана, дал команду, чтобы он усилился на максимум. Это скорость, его производительность, за счет которых прогоняешь по всему телу. После этого эгрегор рейки выводишь.

Плоскость можно с любой стороны представлять, сверху, сбоку, перед собой. Если сидишь, стоишь, то чтобы сбоку она коннектилась на все тело. Если лежишь, то над тобой. Надо, чтобы площадь плоскости при проекции покрывала все тело. Можно включить и забыть про него, пусть он дальше работает. Если что-то критичное, то в первую очередь указываешь это восстанавливать. Если ничего критичного, то целиком воздействуешь на тело для профилактики. Даёшь команду, чтобы эгрегор рейки проявился перед тобой в виде плоскости рядом с телом. Он этой плоскостью мог при проекции покрыть сразу все твое тело. Это основная цель.

Если что-то восстанавливаешь в полевой структуре, то лучше работать в поле. Если лечишь физическое тело, а грибки, бактерии, вирусы проявляются в физическом пространстве, то на него воздействуй. Если сидишь, то плоскость где-то сбоку, чтобы при проекции по горизонтали она полностью покрывала физическое тело. От плоскости выделяется объем, который сразу идет, как проекция, целиком и воздействие на тело.

То есть плоскость становится объемной и поглощает тело. По времени можно держать, сколько хочешь. Главное – это чтобы результат был конечный, ради чего ты эту штуку запустил. Алгоритм этого следующий. Первый шаг — это открываешь, активируешь талисман. Он тебе 3 канала на голову зацепил. Шаг второй — это даешь команду, чтобы он заработал на максимум. Можешь сказать — это в 3 тысячи раз либо на максимум. То есть перевести внимание на каналы, куда цепляются в голову. Даешь команду, чтобы он максимально усилился. После этого шаг 3 — это даешь команду, чтобы появилась плоскость. К примеру, я сижу, мне было бы удобно, если бы плоскость прямо передо мной появилась, где-то спереди. Чтобы эта штука появилась передо мной в полный рост, как пласт. Я не даю команду, чтобы хвост эгрегора рейки вошел в меня или вышел через руки. Перевожу внимание, даю команду усилить, чтобы сразу появилась эта плоскость. Этот хвостик гуляющий в классическом рейки, когда руки держат, и он немного выходит — это появление эгрегора рейки в этом пространстве, его работа за счет того, что все каналы сюда зацеплены, штука работает. Тоже самое, только не в виде хвоста, когда ты даешь команду, чтобы плоскость появилась перед тобой. Далее внимание переносишь на плоскость. Даёшь команду, чтобы она на тебя целиком проецировалось и подключилась к каждому участку тела. Чтобы все тело охватила по площади, каждый кусок, зону. Чтобы сразу начала с ними работать. Дальше можно убирать внимание на этих процессах. Если у человека голова болит, с давлением проблемы, кровоснабжением, то в первую очередь указываешь, что надо в этой зоне поработать. Символов не надо накладывать. Потом берешь талисман и отключаешь. Каналы отцепляются, работа закончена. Есть талисман включения, есть отключения. Ты дал команду, усилил и запустил весь этот процесс. Алгоритм гораздо упростился. Потому что в классике проблема в том, что пока подключишь, все выведешь через руки, наложишь много символов, которых не запомнишь, как они выглядят — это неудобно и медленно. Руки подержал, поработал, чувствуешь, он сюда тянет, здесь ждешь, пока он поработает. Потом он куда-то тянет, ты снова руки держишь. А здесь поставил, развернул, запустил на максимум. Все подключилось и работает. Дальше отдыхай или делами занимайся. При этом его мощность, скорость возрастает.

Плоскость сразу целиком на все тело проецируется, то есть продолжает стоять, но имеет постоянный контакт с каждым участком тела. Отлавливай, если какие-то боли, проблемы, давление. Если нормальное состояние, плоскость пройдется, подпитает немного энергией. Обращай внимание на каналы. Этого будет достаточно. Когда эгрегор рейки с чем-то сталкивается, в первые 5 минут идет усиление. Если что-то болит, может сильнее болеть в этот момент, потом он это убирает. То есть стандартный алгоритм. Рейки, когда ты с ним работаешь, дает больше, чем забирает. Когда перестаешь с ним работать, а канала остаются, он просто поедает энергию. Поэтому в классике делаются инициации. Большую часть времени человек с рейки не работает. В это время с него поедается энергия. Простой надежный способ излечения от чего угодно — это восстановление своего баланса в теле, то есть нормы. Как только условия будут соблюдены, все восстанавливается, болезни уходит. Плоскость нужна, чтобы снижать перегрузку. Потому что там идут слишком большие потоки энергии. Если их пустить через человека, там накроет конкретно. То есть должно проецироваться. Поставь плоскость перед собой, разверни ее, чтобы ты лицом был к ней. Твоя задача — поработать с полем. Удобно, что плоскость запускаешь над человеком, так как когда он болеет, будет постоянно лежать. Как только заболеваешь, можно сразу эту плоскость запустить. Она прорабатывает энергетикой, усиливает иммунитет. Все быстро начинает проходить. На пару ночей запустил эти процессы, все функционирует, работает и эту дрянь убирает. Если что-то пиковое у человека, давление накрыло, в этом случае сразу плоскость над человеком разворачиваешь, смотря, на что он жалуется. Иногда пониженное давление из-за того, что кровь из ног плохо поднимается наверх. Чаще всего женщины этим мучаются, потому что на каблуках ходят. У них отечность возникает, слабость во всех мышцах, теле, состояние плохое. В этом случае в первую очередь обращаешь внимание на ноги. Если высоко давление 140, 160, то из-за повышенного давления крови может много набираться в голове, в мозгах. Голова будет болеть. Нагрузка большая идет на голову. В первую очередь туда уводишь эгрегор рейки. Чтобы сначала он привел в порядок сосуды головы, кровь нормально стала циркулировать. Потом по всему телу, смотря что и где происходит. Но не пренебрегаешь стандартной медициной ни в коем случае, то есть запускаешь все параллельно. Если есть у человека таблетки, еще что-то, пусть их принимает. После проработанной заданной области эгрегор рейки перейдет на тело. Когда с плоскостью работаешь, он все равно обходит все тело. Если требуется, первоочередную цель указываешь, что срочно надо снять.

Вам понравиться