Я решил вызвать человека в астрале!

В 04:05 утра, я решил ещё раз погрузиться в Астрал, при этом Астральный рейки уже настроен так, что моё сознание в Астрале ускоряется автоматом на +1, чтобы мне его ненужно было постоянно оговаривать, в астральное пространство я попал очень быстро.

Здесь я решил переместиться в другое место, я представил себе это место и сказал, что хочу туда попасть, и вдруг я сначала видел какие-то разные картинки, которые быстро пролетали у меня перед глазами, а после этого я пошло быстрое перемещение через пространство. У меня было такое ощущение что я летел со скоростью света в то место которое хотел попасть, и вдруг я в течение 1-2 секунды был там. Тест прошёл успешно.

Я вышел из Астрала в 04:10 утра и решил сделать ещё один тест, в 04:12 утра я решил вызвать человека в астрале, для теста, чтобы ещё раз убедиться, насколько это всё сработает. Я здесь снова закрываю глаза, выхожу в Астрал и представляю того человека, которого хочу увидеть, и тут прям на месте у меня опять идут сначала разные картинки, потом появляется передо мной именно тот человек, которого я вызвал.

Что здесь было интересно, оно выглядело так, что я его вижу, а он меня не видит. Я как будто наблюдатель, который находится в астральном пространстве, который может вызывать и наблюдать за мною вызванным человеком, но пока я ему не покажусь, этот человек меня не сможет увидеть или вообще понять, есть тут кто-нибудь или нет.

Здесь я решил поменять этому человеку его окружавшее пространство, я просто дал мысленно команду, чтобы этот человек переместился в одно мною выбранное помещение, которое я хорошо знаю из одной Видео-Игры, и вдруг окружающее пространство того человека, за которым я наблюдаю, приняла форму этого помещения.

По взгляду можно было сразу увидеть, что человек немного испугался и не понял, что вообще происходит, он начал рассматривать помещение, как он туда попал или вообще, где он находиться.

Тут я решил дальше ничего не делать, отправил того человека назад откуда я его вызвал и закончил свой эксперимент. Я проснулся в 04:30 утра.

Вам понравиться