Техники выброса в астрал от Элементалей и Хранителей Хроник Акаши!

Меня зовут Евгений Грин. В данной статье я расскажу о разработках из Лаборатории по Астралу, о технике выброса в Астрал от Элементалей и Хранителей Хроник Акаши. Но в первую очередь хочу тебе сделать классный качественный бесплатный подарок – это книга, она называется «Выход в Астрал». Там практические алгоритмы, как выходить в астральное пространство через сон и из бодрствующего состояния. Чтобы её получить, пройди по ссылке под моим видео.  Получишь доступ на Яндекс.Диск, где в разделе «Книги», дальше в разделе «Эзотерика» есть  книга «Выход в Астрал».

У нас задумка была следующая – мы хотели создать систему. Это первичные разработки несколько месяцев назад, которые мы начинали делать. Когда человек из бодрствующего состояния выходит в астральное пространство, там есть три этапа. Первый этап – это когда усиливается визуализация, ты абстрагируешься от физического тела.

Второй этап – это быстрый переход по частоте. Там разные визуализации используются. Третий этап – это куда ты хочешь попасть, либо человек, которого хочешь увидеть. То есть идёт дробление на три таких крупных шага. Хотелось, чтобы в автоматическом режиме выбрасывало человека в астральное пространство. Чтобы минимум 90% участников выбрасывало туда. Мы вспомнили, что есть классные техники у Хранителей Хроник Акаши. То есть в Хрониках Акаши есть такое определённое место, когда ты тем появишься в астральном теле человека,  через десятки секунд подходит существо и выбрасывает тебя обратно. В этом была некоторая проблема, но нам понравилась эта техника. Еще есть техника выброса у Элементалей в промежуточном пространстве, где находится человек после смерти. То есть живым там не место. Если ты туда выйдешь в своём астральном теле, то подлетает яркий сгусток, шар Элементаль и тебя выкидывает из этого места. Мы решили взять эту технологию, затестить, но развернуть её в противоположную сторону. Если там выкидывают из Астрала, то мы наоборот хотели, чтобы выброс шёл из физического пространства в астральное. Две таких техники мы знали на своей практике. Я автоматизировал это в Астральный рейки, чтобы с противоположным знаком происходил выброс. Это от Элементалей технику и от Хранителей Хроник Акаши. Зачитаю некоторые выдержки из журналов учеников, которые в Лаборатории это тестировали. «27 февраля 2022 года. Через два часа после встречи решил затестить технику выброса от Хранителей Хроник Акаши. Перед тренировкой сделал медитацию, чтобы замедлить тело и психику, расслабил тело, перевёл внимание на образы. Появился эффект, словно сознание затягивает мои цели выхода в Астрале. Словно резинкой притягивает. Обычно я сам форсировал процесс».

На самом деле второй этап – это быстрый переход по частотам. Пишет: «Обычно я сам форсировал этот процесс, а благодаря этому второй этап проходил на автомате. В этом случае второй этап начинает идти сам, то есть затягивать сознание в Астрал. Надо попробовать ускорить этот процесс, чтобы просто выбрасывало в Астрал. Попробую пока без конкретного места». В чём сложность? Из трёх этих шагов самый проблемный, который мы назначили – это второй шаг, то есть резкое ускорение по частотам. Это запрограммировали в Астральном рейки. Техника по выбросу была перевёрнута от Хранителей Хроник Акаши.

Другой ученик пишет: «28 февраля 2022 года. Тренировка в 13:30. Сделал медитацию, чтобы замедлить тело и психику. Перед тренировкой задал Астральному рейки ускорить технику выброса. Начал переводить внимание на образы и резко оказался в Астрале. Сначала даже не понял, что произошло. Ощущения пошли от астрального тела моментально. Первые минуты даже подумал, что не могу избавиться от ощущений физического тела. Начал разбираться, что случилось, почему не могу от ощущений тела отделаться, но уже были ощущения от астрального тела. Настолько быстро всё произошло.» То есть мы тестировали в Лаборатории эти технологии от Элементалий и от Хранителей Хроник Акаши.

Следующий пишет: «Сегодня тестировал выброс от Элементалей. Работает нормально. Быстро перефокусировался в Астрал, однако субъективно техника выброса от Хранителей Хроник Акаши работает быстрее и более чётко. У Элементалей словно лайт версия».

Следующий пишет: «Как я понял, что техники выброса автоматизируют второй этап выхода в Астрал. За всё время ни разу не запускал полноценный второй этап, он словно сам получается. Раньше в отдельных случаях приходилось, сейчас в каждом случае проходит автоматически, если нормально сделал первый этап. Главная задача заключается в том, чтобы стабилизировать прохождение первого этапа. Техника выброса заменит второй этап, третий легко самому делать». По результатам тестирования в Лаборатории по Астралу мы обнаружили, что техника выброса у Элементалей достаточно слабая.  Более сильный и интересный результат выброса с противоположным знаком у Хранителей Хроник Акаши. Это было заложено в Астральный рейки. Регистрация на трёхнедельный онлайн тренинг откроется с 11 мая, а стартуем мы с 23 мая. Будем тренироваться по выходам в Астрал. Я научу пользоваться Астральным рейки.

Вам понравиться