Восьмое энергетическое тело снижает давление и улучшает самочувствие!

Меня зовут Евгений. Мы продолжаем эксперименты с восьмым энергетическим телом в Лаборатории по Астралу. Я поделюсь результатами, которые есть сейчас. Но в первую очередь хочу тебе сделать классный подарок – это книгу «Тесты на экстрасенсорные способности». Чтобы работать с экстрасенсорикой, с восьмым энергетическим телом, тебе полезна будет своя собственная проверка на объективность, хотя бы субъективная экстрасенсорика. Чтобы получить эту книгу, пройди по ссылке под моим видео и скачай её. Ты получишь там не только ее, но ещё много других полезных, качественных книг с техниками и большое количество тренингов. Тогда поймёшь, как всё это делается. Пройдёмся по тому, что мне прислал один из участников Лаборатории по астралу.

Пишет он следующее. «Восьмое энергетическое тело – это в целом интересный эксперимент. Оно снижает кровеносное давление и улучшает самочувствие. Я сегодня помогал своей бабушке. У неё болела голова, было давление 153 на 104 и сахар 157. Она чувствовала себя плохо, тяжело дышала. Я обратился к восьмому энергетическому телу, это было в 16:43. Говорил следующие команды: убрать головную боль, нормализовать дыхание, очистить все каналы и сосуды в голове, убрать всё напряжение в голове, понизить кровеносное давление в теле, вывести давление 130 на 80 и понизить сахар в крови до 90». Он дал большое количество параметров, чтобы восьмое энергетическое тело это делало. Пишет дальше. «После этого оговора мы с бабушкой решили подождать до 17:00, то есть, буквально 17-18 минут, потом ещё раз всё перепроверить. Но через минуту после этой команды бабушка сама заметила, что ей стало легче дышать. Потом через 5 минут пропала головная боль, она стала себя лучше чувствовать и стала намного разговорчивее. Мы дождались 17:00 и начали всё перепроверять. Давление упало, было 153 на 104, а стало 139 на 97. Было задано 130 на 80, но немного не дошло до этого. Сахар в крови почему-то повысился, было 157, стало 163. Но сама бабушка была довольна, так как чувствовала себя намного лучше, сильная боль ушла. Она сказала, что остальное собьёт таблетками. Главное, что боль терпеть не надо».

Такой интересный, быстрый, буквально за 15-17 минут результат по улучшению самочувствия от восьмого энергетического тела. Если что-то с Ютубом произойдет, есть три способа получать от меня информацию. Я на Ютубе буду до последнего. Ты можешь скачать книгу «Тесты на экстрасенсорные способности», станешь моим читателем. Второе – это в Вконтакте присоединяйся в друзья. Ссылку ниже оставлю под видео. И в Одноклассниках. Вот три гарантированных способа, которые при любых условиях останутся. Таким образом можно будет оперативно получать информацию от меня. В ВКонтакте сделал, что любой пользователь может написать мне личное сообщение, оставить комментарий, чтобы был контакт со мной, потому что в ВКонтакте я бываю каждый день.

 

Вам понравиться