Зачем подселенцы и бесы вселяются в людей?

Меня зовут Евгений Грин. В данной статье я расскажу о том, почему подселенцы, астральные подселения и бесы вселяются в людей. Но в первую очередь хочу тебе сделать подарок на эту тему — это качественная, интересная книга, которая называется «Все о сглазе, проклятье и порче на смерть». Ты ее можешь скачать бесплатно с Яндекс диска. Вниз пройди под моим видео, там есть ссылка, кликнешь на нее. Там большой список тренингов. Но в реальности ты еще больше можешь получить, чем там написано. Как только получишь доступ на Яндекс диск, проходишь в раздел «Книги», «Эзотерика» следующий раздел. Скачиваешь книгу, которая называется «Все о сглазе, проклятье и порче на смерть». Почему могут быть различные астральные подселения и подселенцы? В первую очередь, что люди не любят успех других людей и желают им гадостей. По этой причине ставят различные порчи, в том числе различных существ. Делается это просто. Переводишь фокус внимания на фотографию человека, рукой чувствуешь поле фотографии. Рисуешь на поле печать. Получается таким образом подселение. Крайне примитивная техника, но она рабочая. За счет этого можно подключить астральное подселение. Таким образом часто наводят порчу.

То есть цель — это вредительство. Разные существа по-разному воздействуют на людей, но в первую очередь они пожирают энергию. Второй момент — это если посадить крупных существ, то они бывают активны. Помимо того, что просто поедают энергию, могут воздействовать на человека, окружающих людей. Много можно сделать. Например, есть существа с неприятной частотой. Я давал образцы своим ученикам. Если ты такое существо посадишь в другого человека, то окружающим, даже если человек тихонько будет сидеть на стуле в комнате, никого не трогать, ни с кем не общаться, все равно людям будет дискомфортно от того, что он рядом. У такого человека будут проблемы в семье, отношениях с противоположным полом, на работе. Все сферы жизни начнут сыпаться. Это простая порча, она легко наводится. Первый момент, почему происходят астральные подселения — это наведение порчи, чтобы человеку причинить вред.

Второй момент, что может произойти — это если касается средних и крупных существ, которые нас могут увидеть. К примеру, ты лазишь по каким-нибудь магическим форумам, смотришь печати существ, используешь магические книги, которые лежат дома или в Астрале. Бывает, что из всего сна, который тебе запомнился, сильно выделяется кто-то из персонажей. Он может быть в человеческом облике. Не обязательно в виде непонятного чудовища или существа. Это говорит о том, что пришло в сон существо, обратило на тебя внимание и с большой вероятностью, что поставило на тебя метку. Смысл заключается в следующем. То есть делается информационное вкрапление в эфирное тело. Это как некий якорь, ярлычок. Он имеет доступ к тебе в любой момент. Тоже если у тебя большое количество книг, печатей существ или ты лазишь в интернете по группам, форумам, где расписывается наведение порчи, работа с существами. На тебе точно есть большое количество этих меток на эфирном теле. В любой момент эти существа создают канал, легко тебя находят в физическом пространстве. За счет этого просто кормятся. Как пакетик с соком, в который трубочку вставляешь и пьешь сок. Тоже происходит и здесь. Существа в любой момент создают канал, потому что у них есть метка, поставленная на тебя. За счет этого питаются энергией, когда им потребуется. Потом канал снова убирается. Третий момент — это можно подцепить мелкое астральное существо. Крупное там невозможно получить. Это во сне либо при выходах в астральное пространство. В Астрале в некоторых измерениях есть существа совсем мелкие. Они не опасные, но достаточно агрессивные. Как маленькие злобные собачки или коты, которые нападают, прыгают на тебя, вгрызаются, хватают зубами и не отпускают. Есть маленькие астральные существа, которые так поступают. Например, тебе что-то снится, или ты вышел в Астрал первый раз. Первый раз люди боятся выходить в Астрал. Там все новое, непонятное. Вдруг такое существо выпрыгивает, хватает его, кусает, и человек от испуга просыпается. Таким образом оно прицепилось и осталось. К сожалению, такое мелкое астральное подселение человек получает. Ничего страшного, потому что эти существа в Астрале слабые. Их можно снять и пойти дальше. В физическом пространстве больше вреда причинит собака, которая может укусить, чем эти существа. Они реальную опасность представляют, когда в большом количестве. Четвертый вариант тоже встречается — это астральные существа иногда закладывают своих детенышей в людей. Они в них потихоньку прорастают. Люди как инкубаторы используются. То есть мы как элементы пищевой цепочки, как некие инкубаторы для маленьких  астральных существ. Некоторый период существо посидит, потом уходит. Эти четыре варианта астральных подселений.

Вам понравиться

Добавить комментарий