Все техники у Евгения работают, необходимо только следовать инструкции!

Я хочу написать еще один отзыв на тренинг ДР2. Хочу сразу сказать, это один из моих любимых тренингов. Я каждый раз жду его с нетерпением.

Мой опыт с ДР с самого начала был неоднозначным.

К примеру — все маленькие желания такие, как «быстрые деньги», «проблемы на работе», «неожиданные подарки», «покупки с большой скидкой» — все эти желания сбывались быстро. 

Но у меня была проблема с исполнением крупного желания. Я хочу купить квартиру. Это желание я закладывала много раз, но почему-то никогда не получалось.

И вот на последнем тренинге по «порчам» я на версии «стандарт» задала вопрос Евгению. Сказала, что-то у меня не получается. Он начал спрашивать о параметрах моей желаемой квартиры.

Как выяснилось, с внешним видом, планировкой, этажом у меня проблем не было, а вот с районом, где должна быть моя квартира, у меня была не выяснена ситуация. 

Я долго сомневалась, где бы я хотела купить квартиру. Районов хороших много, но в каждом я находила какие-то недостатки. И как объяснил мне Евгений — поэтому мое желание «задерживается» на неопределенный срок.

Он посоветовал выписать все критерии  «расположения» моей желаемой квартиры и убедится, что меня все устраивает  в эмоциональном плане, и потом уже закладывать в ДР2.

Я хорошо поработала над этим вопросом и наконец-таки определилась, но район выбрала прямо-таки не из дешевых.

Я думала шансов нет там купить квартиру вообще, но ведь это же желание! Кто его знает, а вдруг!

Что вы думаете, буквально через два дня мне на глаза попадается вариант квартиры, в районе, каком я хочу, на этаже, каком я хочу, и цена (кооператив) на два порядка ниже рыночной стоимости. Конечно, на такой дом документов надо собирать, наверное, в два раза больше чем обычно, но шанс все же есть! Поэтому, как дело выгорит, я обязательно отпишусь.

Хочу сказать —  все техники у Евгения работают, необходимо только следовать инструкции.Вот вам на моем примере — как определилась, то дело сразу сдвинулось!

Хочу обратиться ко всем:  если вы хотите изменить вашу жизнь к лучшему и не знаете как, обращайтесь к Евгению (это он с виду такой недоступный и строгий), на самом деле он очень внимательный и понимающий человек и превосходный учитель.  Он видит корень проблемы и знает, как ее решить (потому что сам через все это прошел).  И, по моему мнению, лучше всего доверять профессионалу своего дела, а не бежать за дешевизной к людям с сомнительной репутацией.

Вам понравиться

Добавить комментарий