Как усилить ясновидение в разы через существ!

В данной статье я расскажу о том, как можно усилить ясновидение в разы, то есть в 2, 3, 4 раза через существ. Для этого нужны будут 2 существа. Первый – это Хранитель Астрала. У него есть классный навык, связанный с ясновидением. Он считывает все про существ, про пространство. Можно задействовать или скопировать его технику либо навык. Второе существо — это главный Хранитель Хроник Акаши.

Не только способность ясновиденияКак усилить ясновидение в разы через существ!

С него надо скопировать не только способность ясновидения, но и способность обрабатывать большие потоки информации. То есть его серьезный плюс. Если участвовал в моих тренингах, то я давал талисман, чтобы находиться в его теле. Мог обратить внимание, как он воспринимает огромные массивы данных. Люди фокусируются на чем-то одном, максимум трех вещах качественно. Мужчины вообще больше фокусируемся на чем-то одном. Даже психологи доказали, что у человека 5 единиц, на которых он способен качественно сфокусироваться. Больше идет расфокусировка, человек не способен воспринимать. Чтобы ясновидение поднялось на совершенно новый уровень, необходимы новые навыки. Когда надо считать какой-то узкий срез, ответ на вопрос, я давал технику в паранормальных способностях. Там на любой вопрос – это  тема денег, здоровья, отношений, можно все определить, скорректировать, узнать.  Вычленяешь, по кусочкам собираешь мозаику. Особенность использования технологии этих существ и копирование их навыков заключается в том, что ясновидение существенно улучшится. Мы это оттестировали на Хранителе Астрала. Я в талисман выносил специально, чтобы ты мог это использовать.

Ясновидение существенно улучшитсяКак усилить ясновидение в разы через существ!

У главного Хранителя Хроник Акаши особенность в том, что он умеет обрабатывать большие потоки информации. Для ясновидения важно, что ты будешь охватывать целиком всю картинку и информацию, которая тебя интересует. Если надо, то будешь фокусироваться на отдельные детали, что-то уточнять, узнавать, что требуется. Это абсолютно иной подход к ясновидению, совершенно другие навыки, способности. Ты сможешь существенно больше охватывать информацию. То есть будешь понимать целиком систему. Если потребуется, будешь уточнять, смотреть, более детально на этом фокусироваться. Рекомендую раскачивать ясновидение. Самый простой способ — это по ссылке ниже под моим видео находится видео тренинг «Как развить ясновидение за 7 дней самостоятельно». То есть когда с нуля тренируешь, развиваешь свое ясновидение, а дальше делай, что я рекомендую — это усиливай ясновидение с помощью существ.

Вам понравиться

Добавить комментарий