Идея как заблокировать выходы в астрал!

В данной статье  я расскажу о том, какая пару дней назад появилась интересная идея, как можно человека заблокировать, чтобы он никогда не смог выйти в астрал или даже в другое пространство. Я много лет занимаюсь вопросами астрала, обучаю этому людей и ни разу не встречал рабочей технологии, которая бы могла делать такую блокировку. Иногда человек не то делает, не выходит в астрал и считает, что его кто-то блокирует, но на деле оказывается, что просто не те аспекты делает. У любого человека есть возможность выйти в астрал, вопрос лишь тренировок, желания, целеустремленности для достижения этой цели. Потому что выходы в астрал и работа с астралом — это лишь определенный навык, которому любой может научиться.

Выйти в астрал может любой?Идея как заблокировать выходы в астрал!

Владея последними технологиями, когда получается присутствовать в теле другого существа, появилась возможность работать с Хрониками Акаши.  Особенность в том,  что это место защищают определенные существа, целая раса. Как только ты там оказываешься, буквально за считанные десятки секунд тебя выбрасывают из этого пространства мягко, без повреждений, без какой-то атаки на тебя. Они к тебе начинают подходить и сразу тебя выбрасывают из этого пространства. Из-за этого была большая проблема по работе с Хрониками Акаши. Мы нашли технологию, как туда можно проникать, но речь не об этом. Какая идея появилась для разработки, для тестирования? Можно взять их технологию, с помощью которой они тебя выбрасывают из Хроник Акаши, ее немного доработать, грамотно автоматизировать. После этого можно будет сделать, чтобы не только в конкретное место человек не мог попасть, но и в какое-то конкретное пространство астрального мира. Смотря, какие условия наложишь на эту автоматизацию, человек не сможет попасть в это измерение, пространство. Можно будет защищать выходы в виртуальный астрал, чтобы туда ни одно существо не забредало.

Выйти в астрал в Хроники Акаши.Идея как заблокировать выходы в астрал!

Когда проводишь какие-то эксперименты, что-то делаешь в астрале, это привлекает существ. Они приходят просто посмотреть, что там происходит. Можно будет защищать с помощью этой технологии пространства выхода в астрал, которые создаешь, вычистить большие объемы для своих целей и задач.  Вообще сделать целое измерение, где есть только ты. Больше никто не будет проникать в это астральное пространство. Когда это протестировать на больших объемах, то можно все автоматизировать. Система, которая у меня существует, сможет полностью блокировать выходы в астрал какого-то существа или конкретного человека. Как реализовать, разработать эту технологию у меня понимание есть на уровне идеи, разработки схемы, алгоритмов. То есть можно наложить много разных ограничений для людей, разных существ, чтобы там у них ничего не получалось. Но это пока на уровне идеи.

Идея как заблокировать выходы в астрал!

Я посмотрю, заниматься этим или нет, потому что есть сейчас более насущные задачи и дела. Могу однозначно сказать, что технология, как блокировать выходы в астрал для конкретного человека, я смогу разработать. Пока не понятно зачем, но как версию для защиты виртуального астрала, каких-то пространств, делать защищенные места в каких-то измерениях, почему бы и нет. Технология полностью будет рабочая.

Вам понравиться

Добавить комментарий