Сны у меня всегда на 4-5 критериев, но проблеска осознания пока нет!

Добрый день! Вот решила ещё написать про все эти ночи с 2мя инфоструктурами на постоянке, инициации, проверки и усиление параметров по очереди.  Сны у меня всегда на 4-5 критериев, но проблеска осознания так и нет…просто всё идёт по течению сна… но сюжеты всегда разные, интересные!

Один раз была в теле мужчины (ко мне обращались, как к Максу). Тогда я была на каком-то судне, потом прыгнула с него в воду, и снова ощущала и течение воды и тепло от неё..  Было очень приятно! И несколько раз снова какие то бездонные ямы…но я их обхожу….может мне надо просто прыгнуть туда, но такой мысли не приходит!

Один раз говорила кому-то, что с экстрасенсорикой у меня совсем плохо, хотя и была на тренинге…

Другой  раз применила талисман времени, и в эту ночь у меня было ещё больше всяких дел!!! Ночью просыпалась думала, что уже утро, но оказывалась ночь и надо ещё спать .. и снова были сны….но как-то с запоминанием было хуже в эту ночь!!!

В общем сны на 4-5 критериев, надо просто ждать, когда же проблеск осознания будет! Днём с выходом ни разу не получилось…. правда голова часто болит (погода очень влияет, она в этом году нестабильная).

Попробовала все талисманы и на 1,2,3 …расслабление идёт нормально, появляются образы, но не четкие….и если коридор с дверью в конце, она всегда отдаляется от меня, я никак не могу дойти до неё! Бывает водоём какой-то, но я тоже не могу спрыгнуть туда…..часто полудрема настаёт, и меня будит будильник  или же голова начинает снова болеть.

Надеюсь всё же, что я смогу и днём выйти в астрал.

Светлана.

Вам понравиться

Добавить комментарий