Развитие экстрасенсорных способностей тест энергетического поля

развитие экстрасенсорных способностей тестРазвитие экстрасенсорных способностей тест, проверка на объективность – это техника, которая касается замера поля человека над головой.

Развитие экстрасенсорных способностей тест – теория

У каждого из нас в физическом пространстве есть два крупных источника получения энергии. Срединный центр и пока этот энергетический центр работает, наше физическое тело будет подпитываться. Второй источник – это свет, который идет через глаза, причем, любой свет: солнечный, электрический и т. д. Эти два компонента образуют нашу энергетическую структуру здесь, в физическом пространстве. По горизонтали мы достаточно большие, если человек не тренированный, радиус поля около пятнадцати метров при открытых глазах, когда два работают компонента, по вертикали до семидесяти сантиметров. Если больше, то, скорее всего, человек чем-то тренировался, делал техники по накачке энергии развитие экстрасенсорных способностей тест. При закрытых глазах будет ниже, у всех по-разному, но в среднем через глаза идет от одной трети до половины энергии. Как редчайшее исключение, я встречал человека, у которого через глаза шло две трети энергии, и только треть срединного уровня.

Развитие экстрасенсорных способностей тест – как выполнять

Для выполнения техники нужен второй человек. Вы его усаживаете на стул, он смотрит прямо, глаза открыты. Вы свою руку заносите как можно выше под потолок – становитесь на стул или стол, чтобы рука была под самым потолком, где точно нет никакого поля, и не спеша ее опускаете. В какой-то момент у вас в руке возникают такие же ощущения, как когда вы делали тест на ощущения в руках, трогали шарик энергии. Этот уровень замеряется: либо швейным метром, либо строительным замеряете расстояние от вашей руки до головы второго человека – это размеры поля над головой при открытых глазах. При этом работают два компонента, через глаза и срединный центр. Потом то же самое делается, когда человек сидит с закрытыми глазами. Поле будет ниже. Разница между ними – это энергия, которая получается при открытых глазах, через верхний центр.

Развитие экстрасенсорных способностей тест – ошибки выполнения

При выполнении теста на проверку экстрасенсорных способностей вероятны ошибки. Во-первых, рука может уже изначально быть в поле, если занести ее слишком низко над головой, это можно не сразу почувствовать. Можно слишком быстро двигать рукой и проскочить искомую границу, особенно когда есть инертность в руках у новичка: очень велик риск, что он слишком быстро будет двигать рукой, уйдет далеко вниз, в поле, и получит неправильные показатели.

Вам понравиться