Прорыв в техниках! Эксперимент по воздействию на людей через чат!

Такого еще никогда не делал. Провели в Мастер-Группе тестирование новой техники информационного воздействия. Проводил ее сам без объектов или эгрегоров.

Суть эксперимента:

Есть участники в чате под разными никами. Только единицы из них я видел ранее лично или по фотографии. Большинство из них никогда не видел и нет фотографии. ЕСТЬ ТОЛЬКО НИК В ЧАТЕ!

Моя задача заключалась в одновременном подключении ко всем участникам чата и запуск техники накачки энергии через чакру в солнечном сплетении. Задача участников проверить наличие запущенного потока. Затем я  отключал эту накачку.

Информационная техника одновременного подключения ко всем участникам чата через ники успешно удалась. Все сработало и было подтверждено участниками.

Наличие этой техники раскрывает потрясающие возможности по воздействию на людей через любые записи, почты, ники, списки в базе CRM. Это колоссальные возможности воздействия на желания и потребности людей, которых в реальности не видел и даже нет фотографии.

В октябре будет запущена Лаборатория по созданию эгрегора для бизнеса. Это будет один из моментов, что будем тестировать на практическом применении для разных видов бизнеса.  

P.S. Эксперимент проводился с согласия участников чата.

Вам понравиться

Добавить комментарий