Рекомендую фильмы к просмотру

Поделюсь впечатлениями о последних фильмах, которые смотрел.

«Джунгли»

Очень понравилась комедия за два момента: наконец не шаблонный юмор в нашем фильме и жизненная проблема. Проблема актуальная, если у тебя есть постоянные отношения. Все женщины хотят, чтобы им ты уделял, как можно больше внимания и времени. У них нет ограничений в этом вопросе, они готовы забрать все твое время и все твое внимание. А у тебя задача в жизни — зарабатывать деньги и обеспечивать семью. В этом и возникает забавный конфликт.

Обязательно рекомендую посмотреть. Но не жди от актеров очень профессиональной актерской игры.

«Соловей разбойник»

Фильм с Охлобыстиным. Если тебе он нравится, как актер, рекомендую сходить. Фильм представляет из себя помесь стиля Тарантино и философии жизни русского мужика.

«Сумерки»

Сходил только ради того, чтобы понять почему все девушки так прутся от этого фильма. Любопытно было, как продают этот фильм этой аудитории.

В первые пол часа стало понятно:

— получила суперспособности и вечную молодость за просто так

— есть мужчина, который безумно ее любит

— подарили обустроенный дом

— ребенок растет сам, за ним следят друзья, а она только появляется раз в пару дней

— она самая сильная из окружения

Мужчинам будет скучно.

«Облачный атлас»

Фильм идет 3 часа. Пошел на него по двум причинам: сделал его создатель фильма «Матрица» и заложена верная идея, что  мы в последующих жизнях пересекаемся с  людьми из прошлых жизней, если что-то недоработано.

Фильм построен очень специфически. Показывается 3-4 истории из разных времен кусками и параллельно.  В результате мозг перегружается конкретно и теряет последовательность сюжета. Это как история в истории. Когда начинают одну историю, не заканчивают, сразу открывают следующую, потом третью…. Есть такая техника в НЛП на перегруз сознания и увод в трансовое состояние.

Идеи в фильме нет, итога нет. Идет 3 часа. Пожалел, что потратил так бездарно 3 часа своего времени.

Вам также может понравиться...

3 комментария

  1. Евгений:

    Про Облачный Атлас согласен полностью. Насчет сумерек спасибо, теперь понятно почему они любят его. Соловья разбойника посмотрел, тоже понравился. Только из-за Охлобыстина и смотрел. Джунгли мне рассказали что плохой фильм, а теперь посмотрю его обязательно. Спасибо за рецензии.

  2. Олег:

    В итоге из всего прочитанного, я для себя отметил, что посмотрю фильм «Джунгли» и Соловей-разбойник»))

  3. Алый:

    Хорошая рецензия. Облачный уже давно посмотрел. Тоже разочаровался. Снято красиво. А взрыва мозга не было. Девочке моей понравился. Для её сознания самый раз. Соловья тоже посмотрел. Честно скажу — Смеялся. Но юмор чёрный. Для молодёжи грезящих астральными войнами. Камень мне больше понравился. Более жизненый такой. На сумерки свою с подругами отправил. Даже знать не хочу, что это за гавно. Спасибо, что рассказал))) Подруга подтвердила правильность твоего изложения. И ехидно посмеялась ковыряя в носу. Джунгли ? Да хотел посмотреть. Но лень идти в кинотеатр. Посмотрю дома на плазме. Хороший видно фильм получился. Спасибо.

Добавить комментарий

Мы уважаем вашу конфиденциальность

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить вам наилучший опыт на нашем сайте. Политика в отношении файлов cookie

Настройки согласия

Мы используем файлы cookie, чтобы помочь вам эффективно ориентироваться и выполнять определенные функции. Вы найдете подробную информацию обо всех файлах cookie в каждой категории согласия ниже.

Файлы cookie, отнесенные к категории «Необходимые», хранятся в вашем браузере, поскольку они необходимы для включения основных функций сайта.

Мы также используем сторонние файлы cookie, которые помогают нам анализировать, как вы используете этот веб-сайт, сохранять ваши предпочтения и предоставлять контент и рекламу, которые имеют отношение к вам. Эти файлы cookie будут сохраняться в вашем браузере только с вашего предварительного согласия.

Вы можете включить или отключить некоторые или все эти файлы cookie, но отключение некоторых из них может повлиять на ваш опыт просмотра.

Необходимые Всегда активны

Необходимые файлы cookie являются основными функциями веб-сайта, и веб-сайт не будет работать по назначению. Эти куки не хранят какие-либо личные данные.