Заложил события на возврат долгов, должники стали возвращать суммы, как сговорились!

Опишу сначала свои общие впечатления от работы с Рэйки.

Самое интересное началось уже на 2-ой ступени. Эмоции стали более спокойными и появилось продуктивное состояние. Запустилась проработка ситуаций в прошлом, иногда «трясло», но с пониженной интенсивностью. В итоге после проработки эмоции вышли на новый уровень – как говориться, отпустило. Знаю, что мне прорабатывать надо еще много, но уже с первых применений Рэйки есть ощутимый заметный результат.

Пробовал работать с другими. Интенсивность воздействия сильно вырастает от 1-ой ступени к 3-ей. Точно так же идёт мощная проработка и устранение нарушений.

Понравилось то, что инструмент достаточно лёгкий в применении. Не надо долго чему-то учиться, чтобы увидеть первые результаты.

Плюс к этому, Евгений дал на тренинге дополнительные свои наработки – возможность отключать Рэйки, когда им не пользуешься (чтобы не отдавать значительную часть своей энергетики), возможность быстро проводить самоинициации и упрощенный механизм лечения, чтобы даже новичку было максимально просто пользоваться этим инструментом.

Также на одном из вещаний Евгений дал дополнительные символы Рэйки, которые были утеряны, и в живом онлайн-вещании протестировал функции, которые в них заложены. Я вообще удивляюсь его способности доставать информацию из астрала и так быстро её обрабатывать.

Еще использовали Рэйки для закладывания событий на будущее. Попробовал заложить события на возврат долгов, и чуть ли не в тот же и следующий день должники стали возвращать суммы, что были должны, как сговорились.

В целом тренинг очень понравился. Была самая суть, немного теории и много практики. Спасибо Евгению за такие тренинги!

Вам понравиться

Добавить комментарий