Очень необычно и уникально то, что от эгрегора рэйки можно отключаться!

Для меня это один из необычных тренингов. Во многих предыдущих тренингах давался материал во многом уникальный, поэтому было сразу понятно, что больше такого объяснения и систематизации найти маловероятно. С рэйки ситуация наоборот, в том плане что книг и объяснений довольно много. И в этом сложность, потому что прочитав хотя бы несколько сразу возникает мысль что рэйки это какая-то секта 🙂 При этом много хороших отзывов и т.п., но про безопасность умалчивают.

Многие занимаются дистанционным подключением, но гарантий что все проведено правильно никаких. Поэтому когда Женя анонсировал тренинг я не раздумывая записался. Очень необычно и уникально то, что от эгрегора рэйки можно отключаться и тренинг включает эту методику. И это очень важный момент, все же как бы ни был прокачан по энергетике, а постоянно ее отдавать не самый лучший вариант. Адепты рэйки об этом дружно умалчивают или просто не знают.

Второй момент — проведение самоинициации. Очень интересная штука, такого точно нигде больше нет. По крайней мере не видел. Так получилось, что тренинг слушал в записи. Но даже до прослушивания достаточно было открыть картинки чтоб прочувствовать изменения по подключке!

Как раз были проблемы со здоровьем, обострилась хроника, лечился на уколах и капельницах, направил поток в эти места. Прошла припухлость и боль после уколов, до этого дня 3 ходил с трудом, и полегче стало с животом, там серьезные проблемы как раз были. По всему телу не прогонял до конца, похоже процесс будет долгий, сразу пошли зацепки. Но планирую все закончить. Пока слушаю записи и видимо буду не один раз слушать. Но явно чувствуется эффект всех проверок. Спасибо Жене что как обычно все объяснил и показал что и как. Еще один полезный тренинг, дающий возможность развития.

Вам понравиться

Добавить комментарий