Быстрота работы технологий приятно удивила!

Приветствую, Евгений.

Полезной информации на этом тренинге очень много. Я, если честно, не
успел проверить все функции «Ментального Рейки 8». Для некоторых функций не было просто необходимости. Пишу отзыв по тем функциям, которые я испробовал и получил положительные результаты.

Очищение пространства комнаты проживания. Стало как-то уютнее в комнате после очищения «Ментальным Рейки».

Понравилась техника Исцеления «Восьмым энергетическим телом». После техники «Сияния стал бодрее». Особенно был удивлён исцелением боли в правом колене. Несколько недель присутствовала ноющая боль в колене. Обратился к «Восьмому энергетическому телу» по технологии «Скафандр», попросил его об удалении боли, общем исцелении колена. Буквально за несколько минут боль прошла. Такая быстрота работы технологии приятно удивила!

Так же посылал «Восьмое энергетическое тело» исцелять ребёнка. У него уменьшилось воспаление горла. После подключения к «Лёгким Планеты» пришло гармоничное приятное состояние.

Да. Я пока не много попрактиковал с «Ментальным Рейки 8», но результаты меня очень порадовали. Ещё хотелось оставить отзыв по технике удаления головной боли. Есть видео на твоём канале такое. Я по этой технологии раз 5 удалял головную боль людям на расстоянии. Буквально 5 минут хватало, чтобы появлялся явный ощутимый эффект Исцеления.

Благодарю тебя за те знания и технологии, которыми ты делишься с людьми.

С уважением и благодарностью.

Вам понравиться