Расстались с мужем хорошими приятелями без скандала и ссор!
Материал изложен понятно, всё чётко и без лишней воды. На все вопросы, которые возникали, Евгений как обычно давал ответы.
Я запустила с помощью «Рейки Отношений 3» несколько событиек, но, видимо, нужно больше времени, чтобы получить хороший результат, но есть и то, что уже отлично сработало. Первое, что запустила, это разрыв отношений с мужем без скандала и ссор, для меня это отличный результат, мы расстались хорошими приятелями. Сразу запустила событийку, чтобы подобрался для меня хороший мужчина, описала параметры и качества, и, действительно, стала чаще знакомиться, плюс поставила «частоту популярности и привлекательности», вижу, что стали чаще обращать внимание на меня, и сама внутренне тоже меняюсь, стала более уверенней, может, сработала психосоматика, конечно, но это круто, даже если и так.
Моей любимой техникой стала «синхронизация полей», везде, где мне нужно хорошее общение с людьми, её запускаю, и вижу, как меняется отношение людей ко мне.
Был случай, когда я приехала в больницу, мне нужно было положить маму, и врач изначально был настроен не очень хорошо, сказал, вы относитесь к другой клинике, я вас не положу, а нам нужна была именно эта больница. Я запустила через «Рейки Отношений» событийку и сделала «синхронизацию», и буквально через какое-то время, сразу изменилось и отношение, и место нашлось, плюс, когда уже положили маму, сразу сделала «синхронизацию» с персоналом и дала команду, чтобы к маме хорошо относились, все прошло гладко.
Плюс я часто езжу на такси, и теперь ставлю задачу, какой водитель должен попасться, несколько раз даже машину прописывала, и, к удивлению, срабатывало, если я ставила задачу заранее. А так ещё много задач, какие я поставила, прописала, но на их реализацию нужно больше времени.
Тренингом осталась довольна, Евгений, благодарю.