После энергии 4го типа тело стало легким и воздушным!
Хотел бы поделиться своим опытом и результатами обучения у Евгения.
Из крайнего, что меня прямо-таки поразило, была энергия 4го типа, а точнее — ее эффект. Я долгое время боролся с мышечным зажимом в плечевом поясе. Каково же было мое удивление, когда после подключения к этой энергии, и заполнения моего энерго поля ею на 50%, буквально на следующий день обнаружил, что напряжение в плечевом поясе абсолютно пропало. Некоторое время, правда, сохранялись болевые ощущения, как после конкретного массажа. Да и тело, в общем и целом, стало легким и воздушным, а мне уже за 40 и со спортом я на «вы». Так что — очень рекомендую.
Большое спасибо Евгению за его разработки и возможность ими пользоваться! Образовывайтесь метафизически. Всем добра!