Болевые ощущения в теле рассосались!
Использовал «Ментальный Рейки 12» для того, чтобы снять боль. Жена поскользнулась на скользком полу в школе, упала и ударилась копчиком. И копчик, и поясница стали болеть. Она попросила помочь меня, и я поставил ей с помощью «Ментального Рейки» в область нижней части спины «Материю пустоты». Через пару часов она сказала, что боль прошла. Еще на следующий день на 4 часа еще поставил в область нижней части спины «Материю пустоты». С тех пор не жаловалась на боль.
На работе на корпоративе на 8 марта вместе со всеми коллегами выпил алкоголя, и чтобы не было неприятных последствий, сразу после принятия алкоголя дал команду «Ментальному Рейки», чтобы он полностью исцелили меня от отравления алкоголем и улучшил мое самочувствие, где-то через два часа все ощущения от алкоголя прошли, и самочувствие было отличным, как будто не на корпоративе был, а на групповой медитации. Идеальное средство от похмелья.
У меня была сильная боль в области живота ночью, так, что не могу уснуть, таблетки не помогали. Поставил в область своего живота «Материю пустоты» на час, и потом спокойно уснул без болей.
Для исцеления от ночных болей в животе стал регулярно использовать «Ментальный Рейки 13» с командой исцелить от ночных болей в животе, добавил подключение энергии 4го типа и «автономный источник энергии», ситуация значительно улучшилась с животом, болей больше не было, но еще остались небольшие неприятные ощущения.
Недавно заболел вирусом, и было тяжелое состояние, так что думал, что не пойду на работу. Но применил технологию «Восьмого энергетического тела», и тяжелое состояние как рукой сняло. Пошел на работу потому, что почувствовал силы. А дальше уже в легкой форме вирус постепенно прошел.
Попробовал на себя поставить энергию 4го типа. Просто подключил через команду: подключи ко мне энергию 4го типа. Очень гармонично пошла энергия, и через два часа пришло ощущение хорошего самочувствия, бодрости, какие-то болевые ощущения в теле рассосались.