Рада, что встретила такого специалиста, это просто сказка!
Я довольно давно пользуюсь практиками Евгения. Поэтому могу с уверенностью сказать, что все реально работает, на сегодняшний день, даже не представляю, как можно без них жить в наше непростое время. Но есть наиболее любимые, которыми я пользуюсь чаще.
Это, конечно, «Техник», прекрасно помогает по здоровью, и мне и моим близким. Протаскиваю через нас третий пласт, убираю с помощью «Ментального Рейки» «Узлы болезней», делаю энергоинформационную чистку, прокачку, накачку, зову «Техника», одеваю «Восьмое энергетическое тело», подключаю «Озеро Желаний» и к «Легким планеты». Результат не просто хороший, а отличный.
Пользуюсь «Мозгоправом», он здорово делает состояния.
«Астральный Рейки 5», по моей просьбе, реально будит меня во сне, чтобы я осозналась, что это сон. Выходить осознано не получается, я быстро засыпаю, но мы нашли такой выход, он реально работает.
Частенько запускаю себе и близким «Быстрые деньги», результат тоже есть.
Пользуюсь всеми талисманами, какие у меня есть, и моя кошка талисман для животных тоже любит, она его чувствует, и с удовольствием сидит, когда на нее наставляешь.
От всей души Благодарю Евгения за знания!!! Он просто очень крут, я рада, что встретила такого специалиста. Все, что он творит, это просто сказка.