Отличная штука – «синхронизация полей»!
Продолжаю тестировать «синхронизацию полей». Теперь в новой сфере. Как-то так получилось, прихватил бок, сам не понял, в чём дело. Пришлось вызвать скорую. Медики приехали осмотрели, сделали кардиограмму и начали возмущаться, что это ложный вызов, и я здоров. Я сказал, что пенсионер и поставил «синхронизацию полей». Все подобрели. Нормально сказали, что причины везти в больницу нет, потом, посовещавшись, и отвезли. В больнице тоже, зачем привезли, если он здоров. Ставлю «синхронизацию полей». Тоже все подобрели. Прошёл все анализы, сказали, поедешь в другую больницу. Сами вызвали скорую. Приехал, и там тоже самое. Ставлю «синхронизацию полей», все опять подобрели. Опять анализы. Потом по-доброму объяснили, что я симулянт, и отправили домой в свою поликлинику. В двух поликлиниках ставил «синхронизацию полей». Все тоже становились добрыми. Ничего не нашли и выписали. Отличная штука – «синхронизация полей». Все становятся как старые знакомые. Спасибо Евгению!