Хочу рассказать про любимую технику!
Хочу рассказать про любимую технику, которую часто использую во время встреч с другими людьми и даже во время встреч с друзьями.
Это техника «синхронизации полей»: эту технику я знаю давно, но я использую из «Рейки Отношений» в усиленной форме. Суть в том, что люди постепенно становятся все искренне и более открыты в общении. И чем дольше находимся в это состоянии, тем больше люди открываются, и выходят такие мысли от людей, которые даже в пьяным виде не выходят. Можно узнать больше информации о людях и то, что они думают на самом деле. Очень полезная техника, и усилитель от «Ангельский Рейки» улучшает в нескольких раз технику.