Стало меньше ругани между детьми и мною с сыном!
Я начинающий пользователь Рейки. Решила попробовать и взяла уроки «Рейки Отношений 3». Начала пробовать улучшать отношения с семьей, в частности у меня дети подростки, сыну 14 лет, и, как и все подростки в таком возрасте, он сложный.
Запустила «Рейки Отношений 3» на наши с ним отношения и его отношения с сестрой, и вот уже вторая неделя «испытаний», и результаты уже видны! Меньше ругани стало, что со мной, его мамой, что с у них с сестрой (между детьми). И меня это очень радует. Попробовала применить это в своем коллективе, и тоже результат виден и чувствуется. Я не останавливаюсь, пробую на разные ситуации. Я в разводе, не так давно. И, конечно же, хотелось бы найти спутника по жизни. Запустила, чтобы мужчины начали на меня обращать внимание и заметила, что это работает.
Не останавливаюсь и продолжаю работу дальше! Благодарю за «Рейки Отношений»!