Благодарю, все Круче и Круче!

Опишу интересный опыт.

Сначала предыстория: летом будет 7 лет, как мы работаем втроем. Три магистра Космоэнергетики (и пр. пр. пр.). Я, моя супруга Л, и моя ученица Т (видящая). Созваниваемся, ставим телефон на громкую связь и работаем. Сначала были чистки (что мы только не чистили). Потом на развитие и т. д. С какого-то момента нас начали поднимать по уровням, проводить нам инициации. Прорывы были, когда у меня появились «Ментальный Рейки 5» – «Ментальный Рейки 12»: тут уже пошло через уровни, на тонком плане нам дали места для развития, для исцеления пациентов (ставим туда их фантомы), м. устройства и т. д.

Теперь о «Ментальном Рейки 13». Мы втроем вошли, условно назовем в «КРУГ». Я подключил на всех одну треть биоэнергии, одну треть антиэнергии и одну треть энергию 4 го типа, таймер не ставил, потом думаю, отключу.
Рассказ Т. в реальном времени: я вас не вижу, передо мной дверь, что делать, открывать? Говорим, открывай. Открыла и увидела нас у Л. горит голова, и из нее идет дым (проблемы с сосудами), у меня в среднем отделе позвоночника темный блок как рельс (как раз там проблема, спортивная травма молодости), у Т. от головы до копчика пошло наполнение и выдавливание темных сгустков. И пошла работа. Когда у всех все вычистилось, мы положили руки друг другу на плечи, и стали раскачиваться вправо, влево, энергия пошла по рукам против часовой стрелки. Когда остановились, по часовой. От рук в стороны стала расширяться плоскость, и образовались два конуса один вершиной вверх, другой вершиной вниз. Она видела только руки, циркулирующую по ним энергию и плоскость в районе рук — основание обоих конусов. Через время Конусы отстрелились, и мы остались в темном пространстве, из-за моей спины пошел свет, как при восходе солнца, и постепенно все им заполнилось. Я понял, что пора энергии отключать. Сеанс был примерно 18 -20 минут. На физике у меня конкретно ощущалась работа в позвоночнике, в конце легкость и как ментол в проблемной зоне, у Л. легкость в голове, у Т. жар в районе копчика, и у всех троих ресурсное состояние и эйфория.

Через 5 дней вечером позвонила Т. говорит во время прогулки поскользнулась, в спине что-то щелкнуло, говорит, еле до дома дошла, на ногу невозможно было наступить, открывала на себя энергии, укол сделала, ничего не помогает. Говорю ей, давайте опять поработаем втроем. Подключил каждому 1% биоэнергии, 99% энергию 4 типа на 30 минут. Вначале у нее сильные боли были, аж до стона (процесс пошел), затем боль стала успокаиваться, к концу сеанса боль ушла. У Л. из головы также дым шел, но уже без огня, а у меня на месте, где был блок, был яркий шарик как шаровая молния, что-то там еще дожигал.

Так что испытания провел по ходу учебы.

Благодарю, Евгений, все Круче и Круче!

Вам также может понравиться...

Мы уважаем вашу конфиденциальность

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить вам наилучший опыт на нашем сайте. Политика в отношении файлов cookie

Настройки согласия

Мы используем файлы cookie, чтобы помочь вам эффективно ориентироваться и выполнять определенные функции. Вы найдете подробную информацию обо всех файлах cookie в каждой категории согласия ниже.

Файлы cookie, отнесенные к категории «Необходимые», хранятся в вашем браузере, поскольку они необходимы для включения основных функций сайта.

Мы также используем сторонние файлы cookie, которые помогают нам анализировать, как вы используете этот веб-сайт, сохранять ваши предпочтения и предоставлять контент и рекламу, которые имеют отношение к вам. Эти файлы cookie будут сохраняться в вашем браузере только с вашего предварительного согласия.

Вы можете включить или отключить некоторые или все эти файлы cookie, но отключение некоторых из них может повлиять на ваш опыт просмотра.

Необходимые Всегда активны

Необходимые файлы cookie являются основными функциями веб-сайта, и веб-сайт не будет работать по назначению. Эти куки не хранят какие-либо личные данные.