Психологам данный Рейки нужен как воздух!
Тренинг интересный. Один из моментов был более, чем важным, а именно, видео о психопатологиях. Подобные люди встречались в жизни, и нанесли свои афигенные уроки. Если бы знать раньше, кто они такие, и чего от них ждать, что это за уникумы, не похожие на человека, и что с оными нельзя общаться как с обыкновенным человеком, ибо у этих товарищей иная психика сразу. И, возможно, это не связанно с травмами детства, а просто такими рождаются…
Другие ролики не менее ценны: про начало отношений, или про их завершение. Для многих людей расставание бывает слишком травматично, оставляет след на годы, а если сыплется брак, то очень вероятно, что страдают дети. А видеть страдание детей, на которых отыгрывается вот такой психопат — это адская история… Психопат оставляет огромный след в жизни неокрепшего ребенка: одни переживают это молча, другие дети идут войной на социум, со всеми вытекающими… А, и сегодня 80% разводов, половина из которых в первый год. То есть люди перестали правильно строить отношения от слова вообще.
Теперь по теме. «Рейки Отношений 3» очень даже может помочь человеку в такой кризисный момент, как самому страдальцу, так и близкому, которому молча можно смягчить такой адский период в жизни. Но главное не это, можно откатить в прошлое события давно минувших дней, и проработать с теми травмами, которые были нанесены годы назад, и переписать свое настоящее, без жестких ответных мер обидчику. Просто исцеляйся сам и помогай исцеляться другим… Психологам данный Рейки нужен как воздух… и это я затронул только малую часть того, что можно делать с «Рейки Отношений». Ждем «Рейки Отношений 4», «Рейки Отношений 5» и так далее… они работать будут еще быстрее, судя по всему, особенно с прошлым…
Благодарю, Евгений!