После конфликтов найти «общий язык» проще с человеком!
«Рейки Отношений 3» мне понравился. Особенно функционал от существа «Эрмота». До встречи поставил «влюблённость». Погуляли часик или полтора. Проводил домой, и через час она мне начала писать сама, что скажем так не типично, ведь мы виделись только что. И в дальнейшем в несколько дней резко запросы на общение возросли с её стороны, оценка наших встреч в её обратной связи появилась ни с того ни с сего: «Спасибо за вечер, с тобой так спокойной» и тому подобное.
Также успел развлекаться с продавщицами, даешь установку на «синхронизацию полей», «увеличение привлекательности», первое впечатление, и чтобы они с тобой заговорили, пока в очереди стоишь, и вместо вам пакет и оплата картой, начинаются диалоги с их стороны не типичные: «вы мне напомнили младшего брата, он также делает…», очень забавно.
Также после конфликтов найти «общий язык» проще с человеком. Даешь установку на «синхронизацию полей».